广西互联网专线服务中标结果公示(广西机电技师学院(广西机械高级技工学校、广西机电成人中等专业学校)2024)
广西机电技师学院互联网专线服务采购项目竞价公告竞价成交公告
广西机电技师学院互联网专线服务采购项目竞价公告(项目编号:62024032348940487)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:广西机电技师学院互联网专线服务采购项目竞价公告
项目编号:62024032348940487
项目联系人:林海峰
项目联系电话:18907727185
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级
报价起止时间:2024-03-23 15:35-2024-03-27 15:35
二、采购单位信息
采购单位名称:广西机电技师学院
采购单位地址:广西壮族自治区 柳州市 鱼峰区 广西壮族自治区柳州市屏山大道262号
采购单位联系人和联系方式:杨智棠 18907727661
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124500004986002647
采购单位预算编码:601010
三、成交信息
成交日期:2024年03月28日
总成交金额:3.1068(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国移动通信集团广西有限公司柳州分公司
广西壮族自治区柳州市鱼峰区柳州市驾鹤路1号
31068.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广西机电技师学院互联网专线服务采购项目竞价公告
-
-
1条
31068.00
31068.00
-
五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]
[参与报价供应商情况(含报价)]
六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]