人居环境改造 工程监理服务 吸污车中标结果公示(和静县协比乃尔布呼镇人民政府2024)



2024年协比乃尔布呼镇查汗才开村人居环境改造项目(项目编号:62024032166797530)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024年协比乃尔布呼镇查汗才开村人居环境改造项目
项目编号:62024032166797530
项目联系人:李铭昱
项目联系电话:18799099392
项目所在行政区划编码:652827
项目所在行政区划名称:和静县
报价起止时间:2024-03-21 10:36-2024-03-26 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:和静县协比乃尔布呼镇人民政府
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 和静县 协比乃尔布呼镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:李铭昱 18799099392
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652827751676298D
采购单位预算编码:982002
三、成交信息
成交日期:2024年03月28日
总成交金额:5.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
巴州讯卓建设监理有限公司
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市新疆巴州库尔勒市香梨大道市统筹城乡一体化委员会办公楼4楼
55000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程监理服务
监理
型号:项
1项
55000.00
55000.00
采购人需求描述:项目总投资控制在 975万元以内、资金来源为: 2024 年自治区财政衔接推进乡 村振兴补助资金,在查汗才开村新建污水管网约 8.6 千米、配套化粪池、检查并及其他相关附属设施、 购买吸污车1辆。供应商需求响应:-报价明细: