水上游乐设施维修及延期服务中标结果公示(洪湖旅游投资集团有限公司2024)



悦兮半岛温泉度假酒店水上游乐设施维修及延期服务中标结果公示

编辑: 栏目:通知公告 来源: 发布时间:2024-03-28 点击次数:90

洪湖旅游投资集团有限公司于2024年3月27日对悦兮半岛温泉度假酒店水上游乐设施维修及延期服务项目采取竞争性磋商的方式进行了磋商评审,磋商评审意见经招标人确认,现公示如下:
一、项目编号HLJT-20240318
二、项目名称:悦兮半岛温泉度假酒店水上游乐设施维修及延期服务
三、中标人信息:
中标人:衡水旺明游乐设备有限公司
中标金额:114万元
维修、延期服务期:50天
延保:4年
四、中标候选人排序:
第一成交候选人:衡水旺明游乐设备有限公司
磋商价114万元 延保4年 维修延期服务期50天
第二成交候选人:广州牧童水上乐园设备有限公司
磋商价:125.618万元 延保4年 维修延期服务期50天
第三成交候选人:株洲海力水上乐园建造有限公司
磋商价126万元 延保4年 维修延期服务期50天
五、公示时间
公示期为2024年3月27日至2024年3月29日。
六、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标人上级公司提出投诉。
六、联系方式
招标人:洪湖旅游投资集团有限公司
地址:洪湖市洪林大道圆梦城营销中心二楼
联系人:吴克兵 电话:0716-2210112