高标准农田中标结果公示(伊宁县农业农村局2024)
伊犁哈萨克自治州2024年度伊宁县愉群翁回族乡新建1.48万亩高标准农田(高效节水)项目二十六标段
伊犁哈萨克自治州2024年度伊宁县愉群翁回族乡新建1.48万亩高标准农田(高效节水)项目二十六标段中标结果公告
项目编号:A6540003917003326002
项目名称:伊犁哈萨克自治州2024年度伊宁县愉群翁回族乡新建1.48万亩高标准农田(高效节水)项目
招标人:伊宁县农业农村局
标段(包)名称:伊犁哈萨克自治州2024年度伊宁县愉群翁回族乡新建1.48万亩高标准农田(高效节水)项目二十六标段
招标方式:公开招标
项目地点:伊宁县愉群翁回族乡上愉群翁村、下愉群翁村、上阿不拉什村、阿不拉什村、下阿不拉什村、皇宫村、下皇宫村、下拜什温村、阿勒推村、新户村、斯拉木于孜村、温亚尔镇维吾尔布列开村;
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目负责人
中标价格
工期(日历天)
A6540003917003326002003
伊犁哈萨克自治州2024年度伊宁县愉群翁回族乡新建1.48万亩高标准农田(高效节水)项目二十六标段
伊犁华泽水利建设工程有限公司
陈红
5524133.41
246
公告开始时间:2024年3月29日公告结束时间:2024年3月30日
发布媒体:伊犁州公共资源交易中心网(http://ggzy.xjyl.gov.cn/)
其他说明:
伊宁县农业农村局 2024年3月29日