自行监测服务 环境检测中标结果公示(益阳市中心医院2024)
益阳市中心医院高新院区自行监测服务(项目编号:62024032286261597)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市中心医院高新院区自行监测服务
项目编号:62024032286261597
项目联系人:益阳市中心医院
项目联系电话:17673056913
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:2024-03-22 09:06-2024-03-27 09:06
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市中心医院
采购单位地址:湖南省 益阳市 赫山区 益阳市康富北路118号
采购单位联系人和联系方式:高哲武 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430900446885915K
采购单位预算编码:0600110
三、成交信息
成交日期:2024年03月29日
总成交金额:5.2(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南华清检测技术有限公司
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区东湖街道湖南农业大学食品科技学院内教学基地
52000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
环境检测
-
-
1次
52000.00
52000.00
需求响应:完全响应采购需求:详见商务、技术要求报价明细:益阳市中心医院报价单.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南华清检测技术有限公司
2024-03-26 15:50:37
52000.00
48880.00
未评审
-
2
湖南中鑫检测技术有限公司
2024-03-27 08:25:30
54800.00
51512.00
未评审
-
3
湖南正勋检测技术有限公司
2024-03-25 09:24:20
56000.00
52640.00
未评审
-
4
长沙崇德检测科技有限公司
2024-03-26 16:46:11
57800.00
54332.00
未评审
-
现场踏勘证明项目名称:2024年度益阳市中心医院(高新院区)自行监测根据竞价文件要求,湖南华清检测技术有限公司于2024年3月25日已完成该项目的现场踏勘工作,经现场踏脚对该项目现场现状已充分了解及相关工作内容。此证明文件作为响应文件的有效组成部分。特此证明!采购方:益阳市中心医院(高新院区)2024年3月25日2H口委托报价单委托单位:益阳市中心医院(高新院区)检测单位湖南华清检测技术有限公司联系人:联系人来源联系电话:联系电话17773122606专项目名称:年度自行监测报价日期:2024年项目地址:益阳市高新区梓山西路212号地址:长沙市美妆区东湖街道湖南农业学食品科技学院内教学基地检测类别:现场采样监测口送样检测口其它地址:长沙市美妆区东湖街道湖南农业学食品科技学院内教学基地检测类别:现场采样监测口送样检测口其它地址:长沙市美妆区东湖街道湖南农业学食品科技学院内教学基地检测类别:现场采样监测口送样检测口其它地址:长沙市美妆区东湖街道湖南农业学食品科技学院内教学基地检测类别:现场采样监测口送样检测口其它地址:长沙市美妆区东湖街道湖南农业学食品科技学院内教学基地检测类别:现场采样监测口送样检测口其它地址:长沙市美妆区东湖街道湖南农业学食品科技学院内教学基地检测类别:现场采样监测口送样检测口其它地址:长沙市美妆区东湖街道湖南农业学食品科技学院内教学基地检测类别:现场采样监测口送样检测口其它地址:长沙市美妆区东湖街道湖南农业学食品科技学院内教学基地检测类别:现场采样监测口送样检测口其它地址:长沙市美妆区东湖街道湖南农业学食品科技学院内教学基地检测类别:现场采样监测口送样检测口其它地址:长沙市美妆区东湖街道湖南农业学食品科技学院内教学基地检测类别:现场采样监测口送样检测口其它地址:长沙市美妆区东湖街道湖南农业学食品科技学院内教学基地检测类别:现场采样监测口送样检测口其它地址:长沙市美妆区东湖街道湖南农业学食品科技学院内教学基地检测类别:现场采样监测口送样检测口其它序号样品名称检测点位检测项目监测频率监测频率监测频率监测频率样品数单价(元)金额(元)备注序号样品名称检测点位检测项目点位数天频次天数年频次量单价(元)金额(元)备注)2废水同步监测水温色度111311124121210.0010.00120.00120.001次/季345废水同步监测悬浮物五日生化需氧量阴离子表面活性剂1113331115244156121260.00120.0080.009360.001440.00960.001次/周1次/季1次/季678910废水同步监测石油类动植物油挥发酚总氰化物总余氯(以C1计)粪大肠菌群数总汞11133333331111111444441241212121212361280.0080.0080.0080.0080.0080.00100.00960.00960.00960.00960.00960.002880.001200.001次/季1次/月111213废水同步监测石油类动植物油挥发酚总氰化物总余氯(以C1计)粪大肠菌群数总汞11133333331111111444441241212121212361280.0080.0080.0080.0080.0080.00100.00960.00960.00960.00960.00960.002880.001200.001次/季1次/月14废水DW005检验废水排放口同步监测废水总总铬六价铬总神总铅风速风向13333311)11444444121212121280.0080.0080.0080.0080.0040.00960.00960.00960.00960.00960.00160.001次/季1516废水总总铬六价铬总神总铅风速风向13333311)11444444121212121280.0080.0080.0080.0080.0040.00960.00960.00960.00960.00960.00160.001次/季1718废水总总铬六价铬总神总铅风速风向13333311)11444444121212121280.0080.0080.0080.0080.0040.00960.00960.00960.00960.00960.00160.001次/季192021无组织废气污水处理站周界甲烷臭气浓度氨(氨气)4444111444646464150.00200.00150.009600.0012800.009600.001次/季2223无组织废气污水处理站周界硫化氢氯444411446464150.00150.009600.009600.001次/季24252627有组织废气DA003烟气排放口1、DA004烟气排放口2、DA005烟气排放口3氨氧化物颗粒物二氧化硫林格曼黑度33333333111112111108999150.00120.00150.00150.0016200.001080.001350.001350.001次/月1次/年2829小计厂界噪声厂界四周厂界噪声厂界四周等效声级421数据上传,填报季报、年报等效声级421数据上传,填报季报、年报等效声级421数据上传,填报季报、年报等效声级421数据上传,填报季报、年报432RMB:432RMB:80.00101580.002560.002000.001次/季交通费2元/公里交通费2元/公里交通费2元/公里交通费2元/公里[240]公里[12]次[240]公里[12]次[240]公里[12]次RMB:RMB:5760.005760.001次/季人工及差旅费300元/人日人工及差旅费300元/人日人工及差旅费300元/人日人工及差旅费300元/人日[2]人*[1]天*[12次[2]人*[1]天*[12次RMB:RMB:7200.007200.001次/季税费6%税费6%税费6%税费6%RMB:RMB:6872.406872.401次/季合计合计合计合计RMB:RMB:121412.40121412.401次/季最终优惠价最终优惠价最终优惠价最终优惠价RMB:52000.0052000.0052000.0052000.0052000.0052000.001次/季最终优惠价最终优惠价最终优惠价最终优惠价大写:伍万贰仟元整伍万贰仟元整伍万贰仟元整伍万贰仟元整伍万贰仟元整伍万贰仟元整1次/季我们出示报告加盖印章及测试结果的客观真实性;本司承诺为委托方的所有商业及技术及检测数据保密实电话联系确定:4、标准服务周期为5-7个工作日到现场采样。加急服务加收50%附加费特急服务加收100%附加费5、此报价单经双方盖章签署后,视为双方达成合作协议,具有法律效力,并作为结算的依据。委托方签字及盖章后将本报价单扫描或邮件或其他通讯方发送到我司业务员,视为委托方签署并确认此报价单。如检测项目有变更,由签署双方另行协商并重新拟文本6、付款方式:报价单经确认,请在2个工作日内以银行转账、支票、微信方式支付以下账户并汇款凭证,我们将在约定时间内寄出检测报告和发票(增值税专用/普通电子发票/增值税专用/普通纸质发票/开具收据单)7、客服直线:0731-898224668、委托报价单说明:此报价有效期为一个月有效收款银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:8111601013100020663收款单位:湖南华清检测技术有限公司我们出示报告加盖印章及测试结果的客观真实性;本司承诺为委托方的所有商业及技术及检测数据保密实电话联系确定:4、标准服务周期为5-7个工作日到现场采样。加急服务加收50%附加费特急服务加收100%附加费5、此报价单经双方盖章签署后,视为双方达成合作协议,具有法律效力,并作为结算的依据。委托方签字及盖章后将本报价单扫描或邮件或其他通讯方发送到我司业务员,视为委托方签署并确认此报价单。如检测项目有变更,由签署双方另行协商并重新拟文本6、付款方式:报价单经确认,请在2个工作日内以银行转账、支票、微信方式支付以下账户并汇款凭证,我们将在约定时间内寄出检测报告和发票(增值税专用/普通电子发票/增值税专用/普通纸质发票/开具收据单)7、客服直线:0731-898224668、委托报价单说明:此报价有效期为一个月有效收款银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:8111601013100020663收款单位:湖南华清检测技术有限公司我们出示报告加盖印章及测试结果的客观真实性;本司承诺为委托方的所有商业及技术及检测数据保密实电话联系确定:4、标准服务周期为5-7个工作日到现场采样。加急服务加收50%附加费特急服务加收100%附加费5、此报价单经双方盖章签署后,视为双方达成合作协议,具有法律效力,并作为结算的依据。委托方签字及盖章后将本报价单扫描或邮件或其他通讯方发送到我司业务员,视为委托方签署并确认此报价单。如检测项目有变更,由签署双方另行协商并重新拟文本6、付款方式:报价单经确认,请在2个工作日内以银行转账、支票、微信方式支付以下账户并汇款凭证,我们将在约定时间内寄出检测报告和发票(增值税专用/普通电子发票/增值税专用/普通纸质发票/开具收据单)7、客服直线:0731-898224668、委托报价单说明:此报价有效期为一个月有效收款银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:8111601013100020663收款单位:湖南华清检测技术有限公司我们出示报告加盖印章及测试结果的客观真实性;本司承诺为委托方的所有商业及技术及检测数据保密实电话联系确定:4、标准服务周期为5-7个工作日到现场采样。加急服务加收50%附加费特急服务加收100%附加费5、此报价单经双方盖章签署后,视为双方达成合作协议,具有法律效力,并作为结算的依据。委托方签字及盖章后将本报价单扫描或邮件或其他通讯方发送到我司业务员,视为委托方签署并确认此报价单。如检测项目有变更,由签署双方另行协商并重新拟文本6、付款方式:报价单经确认,请在2个工作日内以银行转账、支票、微信方式支付以下账户并汇款凭证,我们将在约定时间内寄出检测报告和发票(增值税专用/普通电子发票/增值税专用/普通纸质发票/开具收据单)7、客服直线:0731-898224668、委托报价单说明:此报价有效期为一个月有效收款银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:8111601013100020663收款单位:湖南华清检测技术有限公司我们出示报告加盖印章及测试结果的客观真实性;本司承诺为委托方的所有商业及技术及检测数据保密实电话联系确定:4、标准服务周期为5-7个工作日到现场采样。加急服务加收50%附加费特急服务加收100%附加费5、此报价单经双方盖章签署后,视为双方达成合作协议,具有法律效力,并作为结算的依据。委托方签字及盖章后将本报价单扫描或邮件或其他通讯方发送到我司业务员,视为委托方签署并确认此报价单。如检测项目有变更,由签署双方另行协商并重新拟文本6、付款方式:报价单经确认,请在2个工作日内以银行转账、支票、微信方式支付以下账户并汇款凭证,我们将在约定时间内寄出检测报告和发票(增值税专用/普通电子发票/增值税专用/普通纸质发票/开具收据单)7、客服直线:0731-898224668、委托报价单说明:此报价有效期为一个月有效收款银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:8111601013100020663收款单位:湖南华清检测技术有限公司我们出示报告加盖印章及测试结果的客观真实性;本司承诺为委托方的所有商业及技术及检测数据保密实电话联系确定:4、标准服务周期为5-7个工作日到现场采样。加急服务加收50%附加费特急服务加收100%附加费5、此报价单经双方盖章签署后,视为双方达成合作协议,具有法律效力,并作为结算的依据。委托方签字及盖章后将本报价单扫描或邮件或其他通讯方发送到我司业务员,视为委托方签署并确认此报价单。如检测项目有变更,由签署双方另行协商并重新拟文本6、付款方式:报价单经确认,请在2个工作日内以银行转账、支票、微信方式支付以下账户并汇款凭证,我们将在约定时间内寄出检测报告和发票(增值税专用/普通电子发票/增值税专用/普通纸质发票/开具收据单)7、客服直线:0731-898224668、委托报价单说明:此报价有效期为一个月有效收款银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:8111601013100020663收款单位:湖南华清检测技术有限公司我们出示报告加盖印章及测试结果的客观真实性;本司承诺为委托方的所有商业及技术及检测数据保密实电话联系确定:4、标准服务周期为5-7个工作日到现场采样。加急服务加收50%附加费特急服务加收100%附加费5、此报价单经双方盖章签署后,视为双方达成合作协议,具有法律效力,并作为结算的依据。委托方签字及盖章后将本报价单扫描或邮件或其他通讯方发送到我司业务员,视为委托方签署并确认此报价单。如检测项目有变更,由签署双方另行协商并重新拟文本6、付款方式:报价单经确认,请在2个工作日内以银行转账、支票、微信方式支付以下账户并汇款凭证,我们将在约定时间内寄出检测报告和发票(增值税专用/普通电子发票/增值税专用/普通纸质发票/开具收据单)7、客服直线:0731-898224668、委托报价单说明:此报价有效期为一个月有效收款银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:8111601013100020663收款单位:湖南华清检测技术有限公司我们出示报告加盖印章及测试结果的客观真实性;本司承诺为委托方的所有商业及技术及检测数据保密实电话联系确定:4、标准服务周期为5-7个工作日到现场采样。加急服务加收50%附加费特急服务加收100%附加费5、此报价单经双方盖章签署后,视为双方达成合作协议,具有法律效力,并作为结算的依据。委托方签字及盖章后将本报价单扫描或邮件或其他通讯方发送到我司业务员,视为委托方签署并确认此报价单。如检测项目有变更,由签署双方另行协商并重新拟文本6、付款方式:报价单经确认,请在2个工作日内以银行转账、支票、微信方式支付以下账户并汇款凭证,我们将在约定时间内寄出检测报告和发票(增值税专用/普通电子发票/增值税专用/普通纸质发票/开具收据单)7、客服直线:0731-898224668、委托报价单说明:此报价有效期为一个月有效收款银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:8111601013100020663收款单位:湖南华清检测技术有限公司我们出示报告加盖印章及测试结果的客观真实性;本司承诺为委托方的所有商业及技术及检测数据保密实电话联系确定:4、标准服务周期为5-7个工作日到现场采样。加急服务加收50%附加费特急服务加收100%附加费5、此报价单经双方盖章签署后,视为双方达成合作协议,具有法律效力,并作为结算的依据。委托方签字及盖章后将本报价单扫描或邮件或其他通讯方发送到我司业务员,视为委托方签署并确认此报价单。如检测项目有变更,由签署双方另行协商并重新拟文本6、付款方式:报价单经确认,请在2个工作日内以银行转账、支票、微信方式支付以下账户并汇款凭证,我们将在约定时间内寄出检测报告和发票(增值税专用/普通电子发票/增值税专用/普通纸质发票/开具收据单)7、客服直线:0731-898224668、委托报价单说明:此报价有效期为一个月有效收款银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:8111601013100020663收款单位:湖南华清检测技术有限公司我们出示报告加盖印章及测试结果的客观真实性;本司承诺为委托方的所有商业及技术及检测数据保密实电话联系确定:4、标准服务周期为5-7个工作日到现场采样。加急服务加收50%附加费特急服务加收100%附加费5、此报价单经双方盖章签署后,视为双方达成合作协议,具有法律效力,并作为结算的依据。委托方签字及盖章后将本报价单扫描或邮件或其他通讯方发送到我司业务员,视为委托方签署并确认此报价单。如检测项目有变更,由签署双方另行协商并重新拟文本6、付款方式:报价单经确认,请在2个工作日内以银行转账、支票、微信方式支付以下账户并汇款凭证,我们将在约定时间内寄出检测报告和发票(增值税专用/普通电子发票/增值税专用/普通纸质发票/开具收据单)7、客服直线:0731-898224668、委托报价单说明:此报价有效期为一个月有效收款银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:8111601013100020663收款单位:湖南华清检测技术有限公司我们出示报告加盖印章及测试结果的客观真实性;本司承诺为委托方的所有商业及技术及检测数据保密实电话联系确定:4、标准服务周期为5-7个工作日到现场采样。加急服务加收50%附加费特急服务加收100%附加费5、此报价单经双方盖章签署后,视为双方达成合作协议,具有法律效力,并作为结算的依据。委托方签字及盖章后将本报价单扫描或邮件或其他通讯方发送到我司业务员,视为委托方签署并确认此报价单。如检测项目有变更,由签署双方另行协商并重新拟文本6、付款方式:报价单经确认,请在2个工作日内以银行转账、支票、微信方式支付以下账户并汇款凭证,我们将在约定时间内寄出检测报告和发票(增值税专用/普通电子发票/增值税专用/普通纸质发票/开具收据单)7、客服直线:0731-898224668、委托报价单说明:此报价有效期为一个月有效收款银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:8111601013100020663收款单位:湖南华清检测技术有限公司我们出示报告加盖印章及测试结果的客观真实性;本司承诺为委托方的所有商业及技术及检测数据保密实电话联系确定:4、标准服务周期为5-7个工作日到现场采样。加急服务加收50%附加费特急服务加收100%附加费5、此报价单经双方盖章签署后,视为双方达成合作协议,具有法律效力,并作为结算的依据。委托方签字及盖章后将本报价单扫描或邮件或其他通讯方发送到我司业务员,视为委托方签署并确认此报价单。如检测项目有变更,由签署双方另行协商并重新拟文本6、付款方式:报价单经确认,请在2个工作日内以银行转账、支票、微信方式支付以下账户并汇款凭证,我们将在约定时间内寄出检测报告和发票(增值税专用/普通电子发票/增值税专用/普通纸质发票/开具收据单)7、客服直线:0731-898224668、委托报价单说明:此报价有效期为一个月有效收款银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:8111601013100020663收款单位:湖南华清检测技术有限公司1477营业执照提示:1、每年1月1日至6月30日通过企业信用信息公示系统报送井公示上一年度年度报统一社会信用代码《企业信息公示暂行条例关信影成物府水工作“国家企业信用914301023447641190信息公示系统了解更多登记、(副本)备案、许可、监副本编号:1-1管信息名称湖南华清检测技术有限公司注册资本壹仟伍佰万元整类型成立日期2015年07月24日有限责任公司(自然人投资或控股)法定代表人营业期限2015年07月24日至2065年07月23日袁江经营范围住环境与生态监测:食品检测服务:水质检测服务:环境技术咨所湖南省长沙市芙蓉区东湖街道湖南农业大询服务:食品安全检测产品相关技术服务:专业技术认证:农学食品科技学院内教学基地二楼业项目及科技咨询服务:农业科学研究和试验发展:职业卫生技术服务:公共设施安全监测服务:管道检测:独立的第三方质量检测:独立的第三方质量评估与监管:科技信息咨询服务。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,未经批准不得从事P2P网贷、股权众筹、互联网保险、资管及跨界从事金融、第三方支付、虚拟货币交易ICO非法外汇等互联网金融业务)登记机关2021年7月2日国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告检验检测机构资质认定证书证书编号:221800140651名称:湖南华清检测技术有限公司地址:湖南省长沙市芙蓉区东湖街道湖南农业大学食品科技学院内教学基地经审查,你机构已具备国家有关法律、行政法规规定的基本条件和能力,现予批准,可以向社会出具具有公作的数据和结果,特发此证。资质认定包括检验检测你机构对外出具检验检测报告或证书的法律责任由湖南华清检测承担。许可使用标志发证日期:2022年08月12日MA有效期至:2028年08月1日发证机关:湖南省市场监督管理局221800140651本证书由国家认证认可监督管理委员会监制,在中华人民共和国境内有效刘磊经参加2022年湖南省环境检测行业协会:长沙环境保护职业技术学院继续教育学院环保干部职工培训中心举办的第一期检验检测人员上岗培训,通过了检验检测必备理论知识和基刘湖姓名:本素质的理论考核,并经生态环境检测性别:男现场操作能力考核合格,培训后具备了身份证号:132521199310281612生态环境检测上岗能力,特发此证。工作单位:湖南华情检测技术有限公司商省路视检测行业协会证书编号:HNJX43020220088有效期:六年皖822023年10月8日简洋经参加2022年湖南省环境检测行业协会、长沙环境保护职业技术学院继续教育学院环保干部职工培训中心举办的第一期检验检测人员上岗培训,通过了检验检测必备理论知识和基简洋姓名:本素质的理论考核,并经生态环境检测性别:现场操作能力考核合格,培训后具备了身份证号:13072119901161613生态环境检测上岗能力,特发此证。工作单位:湖南华消检测技术有限公司测行业协会证书编号:HNX43020220087卡北环视医欣职业技术笔院有效期:六年媒教育单航环保干部职在发证期2022年10月3日姓名:刘湖经参加2022年湖南省环境学院继续教育学院环保干部职工培训中心举办的第一期检验检测人员上岗培训,通过了检验检测必备理论知识和基本素质的理论考核,并经生态环境检测性别:男现场操作能力考核合格,培训后具备了身份证号:******************生态环境检测上岗能力,特发此证。工作单位:湖南华情检测技术有限公司商省路视检测行业协会证书编号:HNJX43020220088有效期:六年皖822023年10月8日简洋经参加2022年湖南省环境姓名:简洋学院继续教育学院环保干部职工培训中心举办的第一期检验检测人员上岗培训,通过了检验检测必备理论知识和基本素质的理论考核,并经生态环境检测性别:现场操作能力考核合格,培训后具备了身份证号:13072119901161613生态环境检测上岗能力,特发此证。工作单位:湖南华消检测技术有限公司测行业协会证书编号:HNX43020220087卡北环视医欣职业技术笔院有效期:六年媒教育单航环保干部职在2022年10月3日发证期阳倩红经参加2022年湖南省环境检测行业协会:长沙环境保护职业技术学院继续教育学院环保干部职工培训中心举办的第一期检验检测人员上岗培训,通过了检验检测必备理论知识和基情红姓名:本素质的理论考核,并经生态环境检测性别:女现场操作能力考核合格,培训后具备了身份证号:1305211996010186X生态环境检测上岗能力,特发此证。工作单位:湖南华清检技术有限公司丽南省环行业200120证书编号:HNJX43020220086林环境保护网:有效期:六年妹教育等理环保无证证证2022年10月8日17中龙甜经参加2022年湖南省环境检测行业协会,长沙环境保护职业技术学院继续教育学院环保干部职工培训中心举办的第一期检验检测人员上岗培训,通过了检验检测必备理论知识和基龙甜姓名:本素质的理论考核,并经生态环境检测性别:女现场操作能力考核合格,培训后具备】身份证号:430121198306293621生态环境检测上岗能力,特发此证。工作单位:湖南华清检测技术有限公司单位:境长测行业协会证书编号:HNT42020220081境保的职业技术单院有效期:六年延丝教育学院环保干部职工培测中证2022年10128日姓名:情红阳倩红经参加2022年湖南省环境学院继续教育学院环保干部职工培训中心举办的第一期检验检测人员上岗培训,通过了检验检测必备理论知识和基本素质的理论考核,并经生态环境检测性别:女现场操作能力考核合格,培训后具备了身份证号:1305211996010186X生态环境检测上岗能力,特发此证。工作单位:湖南华清检技术有限公司丽南省环行业证书编号:HNJX43020220086林环境保护网:有效期:六年中妹教育等理环保2022年10月8日无证证证17姓名:龙甜龙甜经参加2022年湖南省环境学院继续教育学院环保干部职工培训中心举办的第一期检验检测人员上岗培训,通过了检验检测必备理论知识和基本素质的理论考核,并经生态环境检测性别:女现场操作能力考核合格,培训后具备】身份证号:******************生态环境检测上岗能力,特发此证。工作单位:湖南华清检测技术有限公司单位:境长测行业协会证书编号:HNT42020220081境保的职业技术单院有效期:六年延丝教育学院环保干部职工培测中证2022年10128日环境技术服务合同书295Z006VE委托方(甲方):湖南妇女儿童医院有限公司受托方(乙方):湖南华清检测技术有限公司国VES签订地点:湖南长沙签订时间:2024年1月乙方应保证提供的监测报告,执行报告、电子台账数据换算等服务需完整,正确、真实退还预付的服务费乙方规行担责任第九条、经双方确定除本协议:不可抗力;第十条、双方因履行本协议而发生的争议,应协商、调解协商、调解不成甲方住所地人民法院裁决第十一条、监测方案润等法律约束力第十二条、本协议正法律效力第十三条、本协议自双品代理人管理盖协议章(或单位公章)后生效。第十四条、未尽事宜,由甲乙双方协商解决第十五条、协议附件2001202附件1、《廉政责任协议书Z20附件2、湖南妇女儿童医院2024-2025年度环境保护综合技要求附件3、(湖南妇女儿童医院2024-2025年度环保护监委托方名称(盖章)湖南妇女儿童医院有限公司受托方名称湖南华清检测技术法定代表人:余勇法定代表天袁江委托代理人委托代理人电话:0731-82107888电话:16680535353户名:湖南妇女儿童医院有限公户名:湖南华清检测技术有限公司开户行:湖南银行股份有限公司长沙望城支行开户行:中信银行股份有限公司长沙金支行账号:79030309000015162账号:8111601013100020663税号:914300003446887502税号:914301023447641190地址:长沙市岳范区石湖塘路9号地址:长沙市芙蓉区东湖街道湖南农业大学食品科技学院教学基地二楼日期:2024年1月1日日期年月日技术服务合同书项目名称:年度自行监测委托方:长沙裕湘医院有限公司(甲方)受托方:湖南华清检测技术有限(乙方)签约地点:长沙市签订日期:2023年11月甲方:长沙裕湘医院有限公司委托代理人:★国公园里社区安区路与站北路文汇处地址:长沙市嘉东北角水电话:010405开户银行:账号:签订日期:2023年11月日0120106乙方:湖南华清检测技术司委托代理人:地址:湖南省长沙东湖街道湖南农业大学品科技学院内教学基地电话:0731-89822466开户银行:中信银行股份有限公司长沙金麓支行账号:88111601013100020663签订日期:2023年11月日