日常用品 日用品 方便袋 雪铲 擦手纸 钢丝球 乳胶手套中标结果公示(庄河市司法局2024)
庄河市司法局日常用品自行采购项目2024-03-28
庄河市司法局根据相关规定对日常用品自行采购,现将采购过程及采购结果进行公示,公示内容如下:
1.项目名称:日常用品采购项目
2.项目编号:zhssfj—2024—009
3.采购预算:5000元,财政资金5000元,其他资金0万元。
4.采购项目经办人:陈学贤 联系电话:89706265
5.采购项目责任人:刘喜海联系电话:89119618
6.供应商报价情况:
供应商名称 报价(元)
庄河市城关街道五福超市 4902
7.成交供应商情况:庄河市城关街道五福超市,成交价4902元。
8.成交时间:2024年2月28日
9.采购内容:详见附件
附件下载
司法局日用品清单.xlsx
庄河市司法局日用品采购清单
庄河市司法局日用品采购清单
庄河市司法局日用品采购清单
庄河市司法局日用品采购清单
庄河市司法局日用品采购清单
庄河市司法局日用品采购清单
庄河市司法局日用品采购清单
庄河市司法局日用品采购清单
序号
商品名称
单位
数量
单价
金额
日期
备注
1
7号电池
块
30
2.5
75
2023.12.13
促进法治室
2
方便袋大号
捆
5
15
75
2023.12.14
公法中心
3
方便袋小号
捆
10
5
50
2023.12.14
公法中心
4
白包卫生纸
提
8
28
224
2023.12.14
405
5
雪铲
把
4
35
140
2024.12.19
405
6
方便袋大号
捆
10
15
150
2024.1.18
405
7
白包卫生纸
提
8
28
224
2024.1.23
公法中心
8
擦手纸
箱
1
160
160
2024.1.23
公法中心
9
钢丝球
个
2
2
4
2024.1.23
公法中心
10
雕牌洗衣粉
袋
1
15
15
2024.1.23
公法中心
11
乳胶手套
副
2
5
10
2024.1.23
公法中心
12
抗菌洗手液
瓶
5
16
80
2024.1.23
公法中心
13
洁厕球
袋
4
7
28
2024.1.23
公法中心
14
方便袋小号
捆
5
5
25
2024.1.23
公法中心
15
烧水壶
个
2
188
376
2024.1.25
405、415
16
公牛插座
个
5
78
390
2024.1.25
405、415
17
垃圾桶
个
5
10
50
2024.1.25
405、415
18
双鹿电池
块
50
2.5
125
2024.1.25
405、415
19
双龙套撮
套
2
35
70
2024.1.25
405、415
20
平口垃圾袋
捆
5
25
125
2024.1.26
公法中心
26
透明皂
块
10
6
60
2024.1.30
405
27
舒肤佳香皂
块
10
5
50
2024.1.30
405
28
双龙套撮
套
1
35
35
2024.1.30
405
29
龙仕翔垃圾桶
个
2
16
32
2024.1.30
405
30
擦手纸
箱
1
160
160
2024.1.30
405
31
凳子
个
20
20
400
2024.1.30
405
21
平口垃圾袋
捆
18
25
450
2024.2.25
公法中心
22
抗菌洗手液
瓶
11
16
176
2024.2.25
公法中心
23
白包卫生纸
提
10
28
280
2024.2.25
公法中心
24
雕牌洗衣粉
袋
3
15
45
2024.2.25
公法中心
25
乳胶手套
副
8
5
40
2024.2.25
公法中心
32
衣架
个
1
245
245
2024.3.1
413
33
烧水壶
个
1
188
188
2024.3.6
403
34
公牛插座
个
3
65
195
2024.3.18
徐岭司法所
35
双鹿电池
块
50
2.5
125
2024.3.25
405
36
开关
个
1
25
25
2024.3.26
公法中心
合计金额(大写):肆仟玖佰零贰元整
合计金额(大写):肆仟玖佰零贰元整
合计金额(大写):肆仟玖佰零贰元整
小写:4902
小写:4902
小写:4902
小写:4902
小写:4902
供应商:庄河市城关街道五福超市 联系电话:81560888
供应商:庄河市城关街道五福超市 联系电话:81560888
供应商:庄河市城关街道五福超市 联系电话:81560888
供应商:庄河市城关街道五福超市 联系电话:81560888
供应商:庄河市城关街道五福超市 联系电话:81560888
供应商:庄河市城关街道五福超市 联系电话:81560888
供应商:庄河市城关街道五福超市 联系电话:81560888
供应商:庄河市城关街道五福超市 联系电话:81560888