乡村振兴中标结果公示(湛江市霞山区海头街道岑擎村经济联合社2024)
乡村振兴项目成交公告
乡村振兴项目成交公告
广东德鑫招标代理有限公司受湛江市霞山区海头街道岑擎村经济联合社的委托,于2024年03月28日就乡村振兴项目(采购编号:FGDDX24C03-D3)采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下: 一、采购人名称:湛江市霞山区海头街道岑擎村经济联合社 二、采购项目名称:乡村振兴项目 三、采购编号:FGDDX24C03-D3 四、采购方式:竞争性磋商 五、采购项目简要说明:(包括简要要求、合同履行日期等) 简要技术要求、合同履行日期等详见磋商文件。 六、评审信息 1.评审日期:2024年03月28日 2.评审地点:湛江经济技术开发区霞海村1384号五楼评标室 3.评标委员会负责人:骆进穗(民主推选为评委组长) 4.评标委员会成员:李子武、李莹 七、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费按代理委托协议规定金额收取。 八、中标信息 1、成交单位:广东基石建筑工程有限公司 2、成交单位地址:湛江市霞山区人民大道中6号世纪名门花园1号楼1408号办公室 3、成交金额:¥495,167.78(人民币肆拾玖万伍仟壹佰陆拾柒元柒角捌分) 九、联系事项: 1、采购代理机构联系人:陈小姐采购代理机构联系电话:0759-3768186 采购代理机构联系地址:湛江经济技术开发区霞海村1384号三楼 2、采购单位联系人:湛江市霞山区海头街道岑擎村经济联合社 采购单位地址:广东省湛江市霞山区海头街道岑擎村
广东德鑫招标代理有限公司 2024年03 月29日