招标代理及造价咨询机构中标结果公示(衢州市慧城产业发展集团有限公司2024)
[浙江省·衢州市·市本级]衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标
中标结果公告
项目编号:QZXE20240227001
项目名称:衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标
招标人:衢州市慧城产业发展集团有限公司
标段(包)名称:衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标
招标方式:公开招标
项目地点:衢州市慧城产业发展集团有限公司
项目所在区域:市本级 建筑面积:0.0平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
QZXE20240227001001001
衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标
浙江欣成工程咨询有限公司
49.00%
730
QZXE20240227001001001
衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标
衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司
49.00%
730
QZXE20240227001001001
衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标
浙江衢州公信工程管理有限公司
49.00%
730
QZXE20240227001001001
衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标
浙江天平投资咨询有限公司
49.00%
730
QZXE20240227001001001
衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标
建银工程咨询有限责任公司
49.00%
730
QZXE20240227001001001
衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标
浙江展图工程咨询有限公司
49.00%
730
QZXE20240227001001001
衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标
衢州港盛投资咨询有限公司
49.00%
730
QZXE20240227001001001
衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标
科信联合工程咨询有限公司
49.00%
730
公告开始时间:2024年03月29日
公告结束时间:2024年04月01日
发布媒体:衢州市阳光交易服务平台
其他说明:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:QZXE20240227001项目名称:衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标招标人:衢州市慧城产业发展集团有限公司标段(包)名称:衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标招标方式:公开招标项目地点:衢州市慧城产业发展集团有限公司项目所在区域:市本级建筑面积:0.0平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)QZXE20240227001001001衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标浙江欣成工程咨询有限公司49.00%730QZXE20240227001001001衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司49.00%730QZXE20240227001001001衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标浙江衢州公信工程管理有限公司49.00%730QZXE20240227001001001衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标浙江天平投资咨询有限公49.00%730QZXE20240227001001001衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标建银工程咨询有限责任公司49.00%730QZXE20240227001001001衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标浙江展图工程咨询有限公司49.00%730QZXE20240227001001001衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标衢州港盛投资咨询有限公司49.00%730QZXE20240227001001001衢州市慧城产业发展集团有限公司招标代理及造价咨询机构招标科信联合工程咨询有限公司49.00%730公告开始时间:2024年03月29日公告结束时间:2024年04月01日发布媒体:衢州市阳光交易服务平台其他说明: