印刷服务 骨灰安放证中标结果公示(东乌珠穆沁旗民政局2024)



东乌珠穆沁旗民政局印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年03月28日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-372466
项目名称:东乌珠穆沁旗民政局印刷服务定点采购
采购单位:东乌珠穆沁旗民政局
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):12,000.00
项目开始时间:2024-03-28 12:10:57
项目截止时间:2024-03-29 12:30:00
采购人联系方式:德勒黑 18647129153
采购计划备案书/批准书编号:东财购备字(电子)[2024]00069号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
火化证
1,000


2
骨灰安放证
1,000


三、商务需求

编号
需求内容

1
必须按照要求进行印刷

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:锡林浩特市平太印务商行
成交时间:2024-03-28 14:41:50
成交金额:12000.00,大写(人民币):壹万贰仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

火化证
1,000

6,000.00


骨灰安放证
1,000

6,000.00


采购单位:东乌珠穆沁旗民政局
2024年03月28日