制丝马刀锯条等五金杂件中标结果公示(张家口卷烟厂有限责任公司2024)
张家口卷烟厂有限责任公司3月制丝马刀锯条等五金杂件网购项目中标结果公示
张家口卷烟厂有限责任公司3月制丝马刀锯条等五金杂件网购项目
(编号:ZJKGYB-CY-24031101)
中标结果公示
张家口卷烟厂有限责任公司3月制丝马刀锯条等五金杂件网购项目(编号:ZJKGYB-CY-24031101)在河北中烟网络采购平台上进行了网络采购。该项目于2024年3月20日进行了项目评审,并于2024年3月21日8时至2024年3月25日18时在该平台上对中标候选人进行了公示。现公示期满且无异议,我单位按照网购文件规定确定了中选供应商,现公示如下:
序号
中选供应商
中选供应商排名
项目成交总价(元)
1
张家口市燕翔机械有限公司
1
33699.90
注:签订单价合同的项目,“项目成交总价”为按预计采购数量计算的金额,在采购周期内,实际采购数量和金额以所下订单为准。
单位:张家口卷烟厂有限责任公司供应部
地址:河北省张家口市桥东区钻石北路9号 邮编:075000
联系人:倪先生 电话:0313-2106425
单位:张家口卷烟厂有限责任公司(盖章)
2024年3月29日
24031101--中标结果公示.jpg 下载
张家口卷烟厂有限责任公司3月制丝马刀锯条等五金杂件网购项目(编号:ZJKGYB-CY-24031101)中标结果公示张家口卷烟厂有限责任公司3月制丝马刀锯条等五金杂件网购项目(编号:ZJKGYB-CY-24031101)在河北中烟网络采购平台上进行了网络采购。该项目于2024年3月20日进行了项目评审,并于2024年3月21日8时至2024年3月25日18时在该平台上对中标候选人进行了公示。现公示期满且无异议,我单位按照网购文件规定确定了中选供应商,现公示如下:序号中选供应商中选供应商排名项目成交总价(元)1张家口市燕翔机械有限公司133699.90注:签订单价合同的项目,“项目成交总价”为按预计采购数量计算的金额,在采购周期内,实际采购数量和金额以所下订单为准。单位:张家口卷烟厂有限责任公司供应部邮编:075000地址:河北省张家口市桥东区钻石北路9号电话:0313-210642联系人:倪先生7单位:张家口卷烟厂有限责任公司(盖章)2024年3:月29日张家口卷烟厂有限责任公司3月制丝马刀锯条等五金杂件网购项目(编号:ZJKGYB-CY-24031101)中标结果公示张家口卷烟厂有限责任公司3月制丝马刀锯条等五金杂件网购项目(编号:ZJKGYB-CY-24031101)在河北中烟网络采购平台上进行了网络采购。该项目于2024年3月20日进行了项目评审,并于2024年3月21日8时至2024年3月25日18时在该平台上对中标候选人进行了公示。现公示期满且无异议,我单位按照网购文件规定确定了中选供应商,现公示如下:序号中选供应商中选供应商排名项目成交总价(元)1张家口市燕翔机械有限公司133699.90注:签订单价合同的项目,“项目成交总价”为按预计采购数量计算的金额,在采购周期内,实际采购数量和金额以所下订单为准。单位:张家口卷烟厂有限责任公司供应部邮编:075000地址:河北省张家口市桥东区钻石北路9号电话:0313-210642联系人:倪先生7单位:张家口卷烟厂有限责任公司(盖章)2024年3:月29日