车辆维修 车辆维修和保养服务中标结果公示(建始县机关事务服务中心2024)



建始县机关事务服务中心 - 鄂Q8151A车辆维修

采购信息:

项目流水号:fixBid-3026
采购方式:定点服务竞价
项目名称:鄂Q8151A车辆维修
采购单位:建始县机关事务服务中心
成交日期:2024-03-30 08:46:23
采购预算:9900.00元
支付方式:单位转账
服务期限:2024.3.28-31
服务要求:

鄂Q8151A大众迈腾变速箱故障。更换离合三件套,机电单元。(含辅料及专用油)

其他要求:质保两年

成交信息:

成交供应商:建始县三鑫汽车维修中心
成交供应商地址:建始县业州镇工业园区(盐业公司院内)
成交供应商联系电话:0718-3232811
成交金额:柒仟肆佰壹拾陆元整(¥7416.00元)
成交供应商服务响应说明:一,维修报价:离合器三件套1980,机电单元4550,变速箱油2*130=260,阀体油150,工时费1300,小计8240,优惠率10%,优惠金额824,优惠后实际金额7416 二,维修承诺:1,承诺所换配件为原装正品件,质保两年 2.承诺车辆进厂后对车辆进行全面检查,优先维修原则。
成交理由:符合采购要求

报价明细:

车系
车型
项目名称
收费方式
备注
数量
单价
金额

其它车辆维修和保养服务
大众迈腾
离合器三件套
单位转账

1.00
1782.00
1782.00

其它车辆维修和保养服务
大众迈腾
机电单元
单位转账

1.00
4095.00
4095.00

其它车辆维修和保养服务
大众迈腾
变速箱油
单位转账

2.00
117.00
234.00

其它车辆维修和保养服务
大众迈腾
阀体油
单位转账

1.00
135.00
135.00

其它车辆维修和保养服务
大众迈腾
工时费
单位转账

1.00
1170.00
1170.00

报价总金额(元)
¥7416.00

采购单位联系方式:

采购单位联系电话:15347136777
采购单位地址:建始县业州镇建设路39号
采购发票抬头:
采购单位统一社会信用代码: