新疆心理健康教育信息化系统中标结果公示(新疆大学2024)
新疆金正建设工程管理有限公司关于新疆大学心理健康教育信息化系统采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:金采招字[2024]XJJZC-022
原公告的采购项目名称:新疆大学心理健康教育信息化系统采购项目
首次公告日期:2024年03月07日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
中标供应商名称
北京瑞格心灵科技有限公司
因本项目中标人“北京瑞格心灵科技有限公司”放弃项目成交资格,经采购人确认,本项目采购失败。重新组织采购活动。(依据《中华人民共和国政府采购法》第四十九条 中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,也可以重新开展政府采购活动。)
更正日期:2024年03月29日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆大学
地 址:新疆乌鲁木齐市天山区胜利路666号新疆大学
联系方式:0991-8580035
2.采购代理机构信息
名 称:新疆金正建设工程管理有限公司
地 址:乌鲁木齐水磨沟区南湖东路165号新疆国际大厦18层
联系方式:0991-4508367、19999111512
3.项目联系方式
项目联系人:刘力槟、施霞、肖甜甜
电 话:0991-4508367、19999111512
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)