上海市健康网三期及医保改革配套升级中标结果公示(上海市嘉定区卫生事务管理中心(上海市嘉定区卫生信息中心、上海市嘉定区卫生人才服务中心、上海市嘉定区医疗事故技术鉴定中心)2024)



上海市嘉定区卫生事务管理中心嘉定区市级健康网三期及医保改革配套升级项目(密码应用测评服务)中标公告

一、项目编号:HS24013 (招标文件编号:HS24013)
二、项目名称:嘉定区市级健康网三期及医保改革配套升级项目(密码应用测评服务)
三、中标(成交)信息
供应商名称:智巡密码(上海)检测技术有限公司
供应商地址:上海市松江区泗泾镇沐川路58弄1号楼4、5层
中标(成交)金额:13.8700000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
智巡密码(上海)检测技术有限公司
嘉定区市级健康网三期及医保改革配套升级项目(密码应用测评服务)
嘉定区市级健康网三期及医保改革配套升级
对嘉定区市级健康网三期及医保改革配套升级项目信息系统密码应用的合规性,正确性,有效性进行密码应用测评,并提供嘉定区市级健康网三期及医保改革配套升级项目密码应用测评报告。
自合同签订之日起至2024年12月31日
对嘉定区市级健康网三期及医保改革配套升级项目信息系统密码应用的合规性,正确性,有效性进行密码应用测评,并提供嘉定区市级健康网三期及医保改革配套升级项目密码应用测评报告。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李建军、陈燮琪、徐俊、姚明焰、徐琼
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:100万以下,1.5%
本项目代理费总金额:0.208000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

经综合评分,智巡密码(上海)检测技术有限公司得分最高,推荐其为中标候选人。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市嘉定区卫生事务管理中心     
地址:上海市嘉定区塔城路264号213室         
联系方式:徐琼59525022       
2.采购代理机构信息
名 称:上海豪申工程造价咨询有限公司            
地 址:嘉定区嘉罗公路1661弄8号801室            
联系方式:江燕59556719            
3.项目联系方式
项目联系人:江燕
电 话:  59556719 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
嘉定区市级健康网三期及医保改革配套升级项目(密码应用测评服务)

品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位
上海市嘉定区卫生事务管理中心

行政区域
嘉定区
公告时间
2024年03月29日 15:35

评审专家名单
李建军、陈燮琪、徐俊、姚明焰、徐琼

总中标金额
¥13.870000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
江燕

项目联系电话
59556719

采购单位
上海市嘉定区卫生事务管理中心

采购单位地址
上海市嘉定区塔城路264号213室

采购单位联系方式
徐琼59525022

代理机构名称
上海豪申工程造价咨询有限公司

代理机构地址
嘉定区嘉罗公路1661弄8号801室

代理机构联系方式
江燕59556719