人居环境综合整治项目设计中标结果公示(石山县乡村振兴局2024)
[ 限额以下工程建设 ] 积石山县徐扈家乡徐扈家村人居环境综合整治项目设计成交公示
积石山县徐扈家乡徐扈家村人居环境综合整治项目设计成交公示
公示信息
公示标题
积石山县徐扈家乡徐扈家村人居环境综合整治项目设计成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-03-30 14:55:42
公示截止时间
2024-03-30 14:55:45
联系人
白建雄
联系电话
13909301406
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县徐扈家乡徐扈家村人居环境综合整治项目设计
JSSXXCZXJ-2024-016
服务-设计
165000.0(元)
三桥设计有限公司
157800.0(元)
成交
公示内容
积石山县徐扈家乡徐扈家村人居环境综合整治项目设计招标成交公示 积石山县徐扈家乡徐扈家村人居环境综合整治项目设计招标于2024年3月29日发布公告,2024年3月30日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、 招标单位:积石山县乡村振兴局 二、项目编号:JSSXXCZXJ-2024-016 三、项目名称:积石山县徐扈家乡徐扈家村人居环境综合整治项目设计 四、项目地点:积石山县徐扈家乡徐扈家村 五、招标控制价:165000.00元(最高限价),超过此价视为废标。 六、竞价地点:甘肃省阳光招标采购平台 七、竞价结果:竞价供应商满足三家 八、中标单位:三桥设计有限公司 九、中标金额:157800元 十、公示时间:2024年3月30日-2024年4月1日 十一、联系人: 白建雄 13909301406 积石山县乡村振兴局 2024年3月30日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价