山西中标结果公示(山西神州煤业有限责任公司2024)
山西神州煤业有限责任公司《四合一》报告
(项目编号:JNC236-CG-240311092SXZB-240237711JNF377/01)
公示开始时间:2024-03-29 17:30公示结束时间:2024-04-01 17:30
山西神州煤业有限责任公司《四合一》报告(项目编号:JNC236-CG-240311092SXZB-240237711JNF377/01),经评审小组评审,确定001山西神州煤业有限责任公司《四合一》报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西神州煤业有限责任公司《四合一》报告:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
山西宏图地质勘查有限公司
¥32万元
《四合一》编制应在全面收集矿井资料的基础上结合生产实际深入分析,完成报告编制,达到《晋自然资发【2021】1号》的相关规定及相关部门审核标准。
六个月
2
山西云轩地质勘查咨询有限公司
¥32万元
《四合一》编制应在全面收集矿井资料的基础上结合生产实际深入分析,完成报告编制,达到《晋自然资发【2021】1号》的相关规定及相关部门审核标准。
自合同签订后 150 日内
3
山西绿景环保科技工程有限公司
¥34万元
《四合一》编制应在全面收集矿井资料的基础上结合生产实际深入分析,完成报告编制,达到《晋自然资发【2021】1号》的相关规定及相关部门审核标准。
六个月
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西宏图地质勘查有限公司
/
/
2
山西云轩地质勘查咨询有限公司
/
/
3
山西绿景环保科技工程有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西宏图地质勘查有限公司
响应
2
山西云轩地质勘查咨询有限公司
响应
3
山西绿景环保科技工程有限公司
响应
二、否决情况:
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次询比采购公告在晋能控股招标采购网(新平台)、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台上发布。
五、监督部门
监督部门:太原煤炭气化(集团)有限责任公司
监督电话:0351-6019372
六、联系方式:
采购人:山西神州煤业有限责任公司
地址:山西省吕梁市离石区崔家崖村
联系人:吴旭
联系电话:13835141619
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:张鑫、王全伟
电话:15536861174、15135145875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)