山东省改扩建工程施工 桥隧工程中标结果公示(山东省路桥集团有限公司2024)
山东省路桥集团有限公司济南绕城高速港沟立交至殷家林枢纽段改扩建工程施工二标项目经理部
公开招标
标题名称
山东省路桥集团有限公司济南绕城高速港沟立交至殷家林枢纽段改扩建工程施工二标项目经理部
项目编号
Z3701000747100912
有效起始日期
2024-03-31
有效截止日期
2024-04-03
中标结果公示
SZXQ202403291849344712租赁需求中标公告
需求基本信息
租赁需求编号:
SZXQ202403291849344712
需求发起方:
山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司
公司名称:
山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司
项目名称:
山东省路桥集团有限公司济南绕城高速港沟立交至殷家林枢纽段改扩建工程施工二标项目经理部
项目地址:
济南市市中区兴隆街道秀山小学西200米
联系人:
张朔 17852476688
开始时间:
2024-03-29 18:55:26
截止时间:
2024-03-30 18:55:31
付款方式:
银行转账
结算方式:
月
发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税
需求信息
1
机械类型
重型低平板半挂车
需求数量
1
驾驶员数量
1
机械年限
5年以内
租赁方式
工作量
最高限价
2300.00
预计使用时间
2024-03-31 至 2024-04-30
其他要求:零租13米半挂车,预计15趟,从济南至潍坊高速公路七合同四分部仓库倒运材料至济南南绕城项目部,全长大约200公里,要求车况良好证件齐全,运输过程中如若出现任何情况项目部不承担任何损失。联系人:张朔,17852476688。https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/100912/block/demand_lease
中标结果公示
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202403291849344712
S-124396重型低平板半挂车
第1名
临沂吉安汽车服务有限公司
1
1780.00
1
第2名
山东省宏顺工程机械设备租赁服务有限公司
1
1788.00
0
价格不合适
第3名
肥城昀锴物流有限公司
1
1790.00
0
价格不合适
第4名
淄博双联建材有限公司
1
1822.00
0
价格不合适
第5名
滨州市路安运输有限公司
1
1850.00
0
价格不合适
第6名
济南银耀货物运输有限公司
1
1890.00
0
价格不合适
第7名
山东锦尚源建设工程有限公司
1
1890.00
0
价格不合适
第8名
青州山宇建材有限公司
1
1900.00
0
价格不合适
第9名
山东巨翼物流有限公司
1
1900.00
0
价格不合适
第10名
德州正坤工程机械租赁有限公司
1
2080.00
0
价格不合适
第11名
济南成晟通机械施工有限公司
1
2099.00
0
价格不合适
第12名
市中区泽瑞机械设备租赁服务部
1
2188.00
0
价格不合适
第13名
济南安修汽车服务有限公司
1
2250.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司
联系人:张朔
联系电话:17852476688