安徽辅材中标结果公示(建华建材(安徽)有限公司2024)
2024.3.28安徽建华辅材招标1111
采购组织:建华建材(安徽)有限公司
招标编号:XJ2024032817403515
发布日期:2024-03-28 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2024-03-30 11:39:50
投标截止时间:2024-03-30 11:39:50
经办人:李策国(17803902350)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
芜湖市康德利机电设备有限公司
双向拉绳开关*YBLX-KLT2/11
个
10.0
芜湖市康德利机电设备有限公司
智能压力控制器*MD-S910//380V
个
3.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
液压千斤顶*50T
个
2.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
三相电能表*威胜DTZ341/3*57.7V/100V/0.2S
个
3.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
油枪类*气动注油器GZ-8
个
1.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
充电器*3.7V充电器
个
1.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
钮子开关*太玮T501AW
个
2.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
钮子开关*太玮T501CW
个
3.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
活动扳手*350mm*世达
把
4.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
铆钉*Φ4.0*13mm
支
1000.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
中间(电磁)继电器*施耐德RXM2AB2BD*24VDC
个
10.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
钮子开关*太玮T501MW
个
2.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
开关插座面板*多功能插座
个
3.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
尼龙扎带*8*600
包
10.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
钮子开关*1NT1-7
个
5.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
化工材料*工业碳酸钠
千克
5000.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
A型皮带*A34(864mm)
条
6.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
胶水*塞铁千里马输送带胶*(罐装带固化剂)
罐
2.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
底阀*DN80
个
3.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
张拉机控制阀*换向阀ZB-630S
件
1.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
泥浆泵*NL75-10*3KW
台
3.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
万向轮*Φ150
个
2.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
液压千斤顶*5T
个
1.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
千叶片*100
片
100.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
吊环*10T
个
7.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
蝴蝶卸扣*5.0T
个
50.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
万向轮*Φ150带刹车
个
2.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
单肢吊链*5T*1.5M
支
44.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
圆眼吊钩*3T
个
25.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
液压站轴向柱塞泵*SCY14-1B
台
2.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
小型散热风机*变频电机冷却通风机*G-100B
个
2.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
小型断路器*施耐德*IC65N-D20/3P
个
10.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
PC钢棒线电气配件*开关电源*NES-25-24
个
30.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
空压机空气过滤器*BF4000
个
15.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
整流二极管*MEO450
个
20.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
化学剂*堵漏剂(千克)
千克
40.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
熔断器*高压熔断器XRNP1-35-40.5KV/0.5A
个
9.0
芜湖市春江商贸有限责任公司
起动调整电阻器*RT54-160L-8/1B
套
2.0
芜湖市春江商贸有限责任公司
档案盒*310*220*50
个
10.0
芜湖市春江商贸有限责任公司
打印机及耗材*金属*文件柜
个
1.0
芜湖市春江商贸有限责任公司
联动台触头*KTJ15-10A(24V)
个
20.0
芜湖市春江商贸有限责任公司
不锈钢浮球*UQK-02*浮球液位开关
个
2.0