辽宁省轨道交通运营安全检查及轨道交通运营突发事件应急演练工作服务 轨道交通运营安全检查及轨 轨道交通运营安全检查及轨道交通中标结果公示(辽宁省交通运输厅2024)
2024年辽宁省交通运输厅轨道交通运营安全检查及轨道交通运营突发事件应急演练工作服务项目成交公告
一、项目编号:HJJTT-2024-3-05(招标文件编号:HJJTT-2024-3-05)
二、项目名称:2024年辽宁省交通运输厅轨道交通运营安全检查及轨道交通运营突发事件应急演练工作服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:辽宁省交通规划设计院有限责任公司
供应商地址:沈阳市和平区丽岛路42号
中标(成交)金额:31.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
辽宁省交通规划设计院有限责任公司
2024年辽宁省交通运输厅轨道交通运营安全检查及轨道交通运营突发事件应急演练工作服务
满足采购文件要求
满足采购文件要求
满足采购文件要求
满足采购文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张博文、王菲、刘晓群
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:满足采购文件要求
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁省交通运输厅
地址:沈阳市和平区十三纬路19甲
联系方式:张博文024-82366091
2.采购代理机构信息
名 称:华杰工程咨询有限公司
地 址:沈阳市和平区南堤西路905号甲
联系方式:孙云浩、周司省024-31230886(转0)邮箱地址:jttzb_hj@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:孙云浩、周司省
电 话: 024-31230886(转0)邮箱地址:jttzb_hj@163.com
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年辽宁省交通运输厅轨道交通运营安全检查及轨道交通运营突发事件应急演练工作服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
辽宁省交通运输厅
行政区域
辽宁省
公告时间
2024年04月01日 10:46
评审专家(单一来源采购人员)名单
张博文、王菲、刘晓群
总成交金额
¥31.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
孙云浩、周司省
项目联系电话
024-31230886(转0)邮箱地址:jttzb_hj@163.com
采购单位
辽宁省交通运输厅
采购单位地址
沈阳市和平区十三纬路19甲
采购单位联系方式
张博文024-82366091
代理机构名称
华杰工程咨询有限公司
代理机构地址
沈阳市和平区南堤西路905号甲
代理机构联系方式
孙云浩、周司省024-31230886(转0)邮箱地址:jttzb_hj@163.com