车辆加油服务中标结果公示(乌拉特后旗人民医院2024)
乌拉特后旗人民医院车辆加油服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年04月01日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-370418
项目名称:乌拉特后旗人民医院车辆加油服务定点采购
采购单位:乌拉特后旗人民医院
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):250,000.00
项目开始时间:2024-03-25 17:45:22
采购人联系方式:罗全义 13947880733
采购计划备案书/批准书编号:乌后采购备字[2024]00130号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
柴油费
21,782
升
2
汽油费
11,132
升
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:中国石油天然气股份有限公司内蒙古巴彦淖尔销售分公司
成交金额:249991.24,大写(人民币):贰拾肆万玖仟玖佰玖拾壹元贰角肆分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
柴油费
21,782
升
162,493.72
是
汽油费
11,132
升
87,497.52
是
采购单位:乌拉特后旗人民医院
2024年04月01日