车辆加油、添加燃料服务 车辆维修和保养服务 执法车维修保养洗车 洗车服务中标结果公示(德惠市市场监督管理局2024)
一、采购人名称:德惠市市场监督管理局
二、采购项目名称:车辆加油、添加燃料服务、车辆维修和保养服务
三、采购项目编号:C23120301/C23020302
四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、采购方式:定点服务直接订购
六、成交结果:
项目名称:车辆加油、添加燃料服务、车辆维修和保养服务 合计(元): 48266
序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注
1
车辆加油、添加燃料服务
升
3249.59
27096
10辆执法车加油
2
车辆维修和保养服务
辆
13
21170
13辆执法车维修保养洗车
服务要求或商品基本概况: 10辆执法车加油、13辆执法车维修、保养、洗车。
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:德惠市市场监督管理局
联系人:刘洋
联系电话:18043077796
传真:/
地址:德惠市西育才街39号
附件信息:
2024.1季度加油维修.pdf709.8 KB
电子发票普通发票)发票号码:24222000000000251955开票日期:2024年01月03日购买方信息名称:德惠市市场监督管理局名称:德惠市平安汽车修配厂统一社会信用代码/纳税人识别号:11220183333922644G销售方信惠统一社会信用代码/纳税人识别号:91220183L042202657名称:德惠市市场监督管理局名称:德惠市平安汽车修配厂统一社会信用代码/纳税人识别号:11220183333922644G销售方信惠统一社会信用代码/纳税人识别号:91220183L042202657项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额现代服务*洗车服务次3629.70297029702971069.311%10.69橡胶制品*粘胎欢719.8019801980198138.611%1.39专项化学用品*防冻液桶529.7029702970297148.511%1.49*水冰雪玻璃水桶299.9009900990099287.131%2.87轴承*滚动轴承个1376.237623762376376.241%3.76黑色金属治炼压延品*油个2376.237623762376752.481%7.52底护板金属制品*雨刷器片个439.6039603960396158.421%1.58橡胶制品*轮胎个4475.2475247524751900.991%19.01合计¥4831.69¥48.31项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额现代服务*洗车服务次3629.70297029702971069.311%10.69橡胶制品*粘胎欢719.8019801980198138.611%1.39专项化学用品*防冻液桶529.7029702970297148.511%1.49*水冰雪玻璃水桶299.9009900990099287.131%2.87轴承*滚动轴承个1376.237623762376376.241%3.76黑色金属治炼压延品*油个2376.237623762376752.481%7.52底护板金属制品*雨刷器片个439.6039603960396158.421%1.58橡胶制品*轮胎个4475.2475247524751900.991%19.01合计¥4831.69¥48.31项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额现代服务*洗车服务次3629.70297029702971069.311%10.69橡胶制品*粘胎欢719.8019801980198138.611%1.39专项化学用品*防冻液桶529.7029702970297148.511%1.49*水冰雪玻璃水桶299.9009900990099287.131%2.87轴承*滚动轴承个1376.237623762376376.241%3.76黑色金属治炼压延品*油个2376.237623762376752.481%7.52底护板金属制品*雨刷器片个439.6039603960396158.421%1.58橡胶制品*轮胎个4475.2475247524751900.991%19.01合计¥4831.69¥48.31价税合计(大写)价税合计(大写)肆仟佰拾圆整(小写)¥4880.00备注吉A5R77E-吉AIR55W-吉A5S88Y-吉A5S56V-吉AG25A1-吉A7S66K-吉A5S50P-吉A5S25S-吉AN19F5-吉AD08133-吉AD03063-吉AD02489收款人:杨淑华复核人:刘艳丽:吉A5R77E-吉AIR55W-吉A5S88Y-吉A5S56V-吉AG25A1-吉A7S66K-吉A5S50P-吉A5S25S-吉AN19F5-吉AD08133-吉AD03063-吉AD02489收款人:杨淑华复核人:刘艳丽:2次数:开菜人:杨淑华发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900发票代码:022002300111吉林增直税导普通发票发票号码:17425109开票日期:2024年02月18日机器编号:661619928417省税手后校验码:50521369872079423900购买方名称:德惠市市场监督管理局密纳税人识别号:11220183333922644G码地址、电话:开户行及账号:区名称:德惠市市场监督管理局密纳税人识别号:11220183333922644G码地址、电话:开户行及账号:区名称:德惠市市场监督管理局密纳税人识别号:11220183333922644G码地址、电话:开户行及账号:区名称:德惠市市场监督管理局密纳税人识别号:11220183333922644G码地址、电话:开户行及账号:区名称:德惠市市场监督管理局密纳税人识别号:11220183333922644G码地址、电话:开户行及账号:区名称:德惠市市场监督管理局密纳税人识别号:11220183333922644G码地址、电话:开户行及账号:区名称:德惠市市场监督管理局密纳税人识别号:11220183333922644G码地址、电话:开户行及账号:区61/81018+>9095-6693>1-8>+1*/-9>-417/67961/81018+>9095-6693>1-8>+1*/-9>-417/67961/81018+>9095-6693>1-8>+1*/-9>-417/67961/81018+>9095-6693>1-8>+1*/-9>-417/679货物或应税劳务、服务名称*预付卡销售*成品油(卡)合计货物或应税劳务、服务名称*预付卡销售*成品油(卡)合计货物或应税劳务、服务名称*预付卡销售*成品油(卡)合计规格型号单位数量单价20000.00单价20000.00单价20000.00金额20000.00¥20000.00税率0不征税税额大大大价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)区贰万圆整(小写)¥20000.00区贰万圆整(小写)¥20000.00区贰万圆整(小写)¥20000.00区贰万圆整(小写)¥20000.00区贰万圆整(小写)¥20000.00区贰万圆整(小写)¥20000.00区贰万圆整(小写)¥20000.00区贰万圆整(小写)¥20000.00区贰万圆整(小写)¥20000.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396各注德惠经营处卡点德惠经营处卡点德惠经营处卡点德惠经营处卡点收款人:陈惠媛复核:梁淑芳开票人:孙尚敏销售方:(章#idc error##idc error##idc error##idc error#