监控设备 水晶头中标结果公示(诸暨市安华镇中心学校2024)
诸暨市安华镇中心学校关于监控设备等的竞价采购(项目编号:62024032654544103)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市安华镇中心学校关于监控设备等的竞价采购
项目编号:62024032654544103
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:13857517683
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-03-26 20:31-2024-03-29 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市安华镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 浙江省诸暨市安华镇华南路12号
采购单位联系人和联系方式:陈腾 13867587171
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471481840M
采购单位预算编码:129059
三、成交信息
成交日期:2024年04月01日
总成交金额:4.9967(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市锦欣数码科技有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市暨阳街道人民中路139号
49967.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
海康威视 收发器千兆单模单纤光模块SFP模块 千兆单模单纤一对 标配
海康威视/HIKVISION
型号:光纤收发器
6对
250.00
1500.00
-
2
海康威视 其它网络设备
海康威视/HIKVISION
型号:水晶头
3包
30.00
90.00
-
3
海康威视 其它插座
海康威视/HIKVISION
型号:XP6
11个
35.00
385.00
-
4
海康威视 DS-1LN6UEC0 网络线
海康威视/HIKVISION
型号:DS-1LN6UEC0
8箱
470.00
3760.00
-
5
海康威视 DS-3E0518P-E 交换机
海康威视/HIKVISION
型号:DS-3E0518P-E
5件
800.00
4000.00
-
6
海康威视 光纤跳线
海康威视/HIKVISION
型号:DS-ZFLLS2-3/LS
35条
17.00
595.00
-
7
海康威视 希捷6T 监控硬盘 录像机专用监控机械硬盘
海康威视/HIKVISION
型号:希捷6T
8块
890.00
7120.00
-
8
海康威视 DS-8832N-R8 嵌入式硬盘录像机
海康威视/HIKVISION
型号:DS-8832N-R8
1台
1900.00
1900.00
-
9
海康威视 电源线
海康威视/HIKVISION
型号:DS-1RVV2C250/E
8卷
550.00
4400.00
-
10
海康威视 监控器材配件
海康威视/HIKVISION
型号:DS-3T73HWD5-L
29个
520.00
15080.00
-
11
海康威视 6U 网络机柜 机柜
海康威视/HIKVISION
型号:6U 网络机柜
6个
830.00
4980.00
-
12
海康威视 监控器材配件
海康威视/HIKVISION
型号:监控支架
29个
23.00
667.00
-
13
海康威视 电线管
海康威视/HIKVISION
型号:直径20MM
1500米
1.70
2550.00
-
14
海康威视 光纤电缆
海康威视/HIKVISION
型号:DS-ZCFOS2-8/PE/E
2卷
1350.00
2700.00
-
15
海康威视 光纤终端盒
海康威视/HIKVISION
型号:DS-ZGHK-8-H/E
8只
30.00
240.00