防洪治理工程 堤防综合整治工程监理中标结果公示(池州市水利建设投资有限公司2024)



池州市九华河系统治理-防洪治理工程-九华湖湖区段堤防综合整治工程(一期)监理

项目名称
池州市九华河系统治理-防洪治理工程-九华湖湖区段堤防综合整治工程(一期)监理

项目编号
CZB12024045-1

招标人
池州市水利建设投资有限公司

招标人代表及联系电话
吴数建  18756960712

招标方式
公开招标

开标时间
2024年03月29日10时40分

公示时间
2024年04月01日--2024年04月07日

第一中标候选人 
单位名称
联合体牵头人:安徽省池州市九华工程咨询有限公司联合体成员单位:池州建投工程管理有限公司

投标报价(元)
902500.00

服务期
自招标人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束止。

质量标准
合格

得分
80.51

项目负责人
王劲松中华人民共和国监理工程师注册证书专业:水利工程施工监理(证书编号:2210000088)水利水电工程专业高级工程师

响应招标文件要求的资格能力条件
水利工程施工监理乙级

第二中标候选人 
单位名称
安徽省禹顺水利工程管理有限公司

投标报价(元)
902500.00

服务期
自招标人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束止。

质量标准
合格

得分
77.68

项目经理
李天翔中华人民共和国监理工程师注册证书专业:水利工程施工监理(证书编号:2210005917)水利水电工程专业高级工程师

响应招标文件要求的资格能力条件
水利工程施工监理甲级

第三中标候选人 
单位名称
安徽科海建设项目管理有限公司

投标报价(元)
902500.00

服务期
自招标人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束止。

质量标准
合格

得分
73.31

项目经理
胡爱武中华人民共和国监理工程师注册证书专业:水利工程施工监理(证书编号:2310007447)水利水电工程专业高级工程师

响应招标文件要求的资格能力条件
水利工程施工监理甲级

其它公示事项
1. 评标情况2. 业绩

联系方式
招标代理机构:池州建投工程咨询有限公司联系人:陈浩 联系电话:13045534195交易服务平台:池州市公共资源交易管理中心联系电话:0566-2318290行政监督部门:池州市水利局联系电话:0566-2819078综合管理部门:池州市发展和改革委员会联系电话:0566-2090921异议受理联系人:陈浩异议受理联系方式:13045534195

异议与投诉
若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章),投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内通过电子交易系统在线向行政监督部门提出投诉(加盖电子印章)。

评标情况
业绩公示.pdf
中标候选人公示.pdf

也极的的,专营业债:人石名是公信河仙富镇以上我防法治理程造讯杆:池市秋浦河防院治理体贵他和监施,7企业业绩,女秘态需顺小利一和管的的限心1湖沉域平毛河上吸防洪浓理二程造理。又:本和县西界洪河瑞理二和项员团选理。总监业绩:1、大和县西号注理工程项目监理。(人集湖流域牛起河上段防(共次温工程监理,(5)网总监业馈:、大和县西洪河论碰工程理卧盗理,·柔湖此试牛老河最吸防供论地工程好理3名、安的科皇改2胎V第二中标候单位名称安徽省禹顺水利工程管理有限公司响应招标文件要求的资格能力条件水利工程施工监理乙级项目负责人王劲松中华人民共和国监理工程师注册证书专业:水利工程施工监理(证书编号:2210000088)水利水电工程专业高级工程师得分80.51质量标准合格服务期自招标人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束止。投标报价(元)902500.00第一中标候选人单位名称联合体牵头人:安徽省池州市九华工程咨询有限公司联合体成员单位:池州建投工程管理有限公司公示时间2024年04月01日--2024年04月07日2024年04月01日--2024年04月07日开标时间2024年03月29日10时40分2024年03月29日10时40分招标方式公开招标公开招标招标人代表及联系电话吴数建18756960712吴数建18756960712招标人池州市水利建设投资有限公司池州市水利建设投资有限公司项目编号CZB12024045-1CZB12024045-1项目名称池州市九华河系统治理-防洪治理工程-九华湖湖区段堤防综合整治工程(一期)监理项目经理池州市九华河系统治理-防洪治理工程-九华湖湖区段堤防综合整治工程(一期)监理胡爱武中华人民共和国监理工程师注册证书专业:水利工程施工监理(证书编号:2310007447)得分73.31质量标准合格服务期自招标人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束止。投标报价(元)902500.00第三中标候选人单位名称安徽科海建设项目管理有限公司响应招标文件要求的资格能力条件水利工程施工监理甲级项目经理李天翔中华人民共和国监理工程师注册证书专业:水利工程施工监理(证书编号:2210005917)水利水电工程专业高级工程师得分77.68质量标准合格服务期自招标人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束止。投标报价(元)902500.00选人异议与投诉若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章),投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内通过电子交易系统在线向行政监督部门提出投诉(加盖电子印章)。若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章),投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内通过电子交易系统在线向行政监督部门提出投诉(加盖电子印章)。联系方式招标代理机构:池州建投工程咨询有限公司联系人:陈浩联系电话:13045534195交易服务平台:池州市公共资源交易管理中心联系电话:0566-2318290行政监督部门:池州市水利局联系电话:0566-2819078综合管理部门:池州市发展和改革委员会联系电话:0566-2090921异议受理联系人:陈浩异议受理联系方式:13045534195招标代理机构:池州建投工程咨询有限公司联系人:陈浩联系电话:13045534195交易服务平台:池州市公共资源交易管理中心联系电话:0566-2318290行政监督部门:池州市水利局联系电话:0566-2819078综合管理部门:池州市发展和改革委员会联系电话:0566-2090921异议受理联系人:陈浩异议受理联系方式:13045534195其它公示事项1.评标情况2.业绩1.评标情况2.业绩响应招标文件要求的资格能力条件水利工程施工监理甲级水利水电工程专业高级工程师