工程监理中标结果公示(临夏回族自治州生态环境局积石山分局2024)



[ 限额以下工程建设 ] 积石山县中峡集中式饮用水水源保护区规范化建设项目工程监理成交公示

积石山县中峡集中式饮用水水源保护区规范化建设项目工程监理成交公示

公示信息

公示标题
积石山县中峡集中式饮用水水源保护区规范化建设项目工程监理成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-04-01 09:30:00
公示截止时间
2024-04-01 18:00:00

联系人
何主任
联系电话
13909307766

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
积石山县中峡集中式饮用水水源保护区规范化建设项目工程监理
LXZSTHJJJSSFJ-2024-09
服务-监理
26000.0(元)
丰汇国际项目管理有限公司
25000.0(元)
成交

公示内容

积石山县中峡集中式饮用水水源保护区规范化建设项目工程监理招标成交公示 积石山县中峡集中式饮用水水源保护区规范化建设项目工程监理于2024年3月27日发布公告,2024年3月29日确定竞价结果,现将中标情况公示如下: 一、招标单位:临夏回族自治州生态环境局积石山分局 二、项目名称:积石山县中峡集中式饮用水水源保护区规范化建设项目工程监理 三、招标(预算)控制价:26000.00元 四、工程地点:积石山县 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:丰汇国际项目管理有限公司 中标金额:25000.0元 八、 公示时间:2024年4月1日9:30-18:00 九、联系人:何主任 联系电话:13909307766 临夏回族自治州生态环境局积石山分局 2024年4月1日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价