佛山市保护修缮 预算审核 造价咨询中标结果公示(佛山市骐通城市设施建设有限公司2024)
关于【莲升片区保护修缮第一期工程示范段项目(叶生生堂及室外配套工程)预算审核】中选结果的公告
我单位于2024-03-28 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市骐通城市设施建设有限公司公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市骐通城市设施建设有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
440604MA51J6PY42403251873
服务金额:
¥20,000.00元
金额说明:
收费标准费率按照《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表》(粤价函〔2011〕742 号文)第3点“工程预算的编制或审核-清单计价法”,按照上述计算规则得出服务费总额下浮2%,即【100*0.48%+(481-100)*0.41%】*0.98=2万元,最终以预算审核价为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该单位服务专业、及时
中选机构联系地址:
深圳市罗湖区清水河街道清水河社区清水河三路7号中海慧智大厦1栋1C518
中选金额:
¥20,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心禅城分中心 2024-04-01