深圳市物业咨询顾问服务中标结果公示(深圳市上梅林实业股份有限公司2024)
上梅林雅苑物业咨询顾问服务采购项目交易结果公示
(项目编号:JTYSJY-FT-2024-00001)
深圳市上梅林实业股份有限公司 委托, 深圳交易集团有限公司福田分公司 组织实施 上梅林雅苑物业咨询顾问服务采购项目 (项目名称)于 2024年3月27日 完成 评审 工作,现将交易结果公示如下:
一、交易结果
项目编号
项目名称
中标(成交)金额(元)
中标(成交)人
备注
JTYSJY-FT-2024-00001
上梅林雅苑物业咨询顾问服务采购项目
700000.000000
深圳市莲花物业管理有限公司
二、评审小组成员
毛聃,刁远康,刘承源,杨晨名,张许财
三、公示期
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上交易结果公示 3 个工作日。如有异议,须在公示期内以书面形式向我司反映。
四、代理服务收费标准及金额
本项目的交易服务费根据《关于印发深圳交易集团有限公司(深圳公共资源交易中心)业务收费标准的通知》(深交易〔2023〕69 号)执行,由中标(成交)人支付交易服务费10500.00元
五、联系方式
联系人:王先生
联系地址:深圳市南山区西丽街道沙河西路3185号(南山智谷产业园A座)27楼
联系电话:15626125253
深圳交易集团有限公司福田分公司
2024年04月01日