车辆维修和保养服务 车辆发动机大修中标结果公示(呼伦贝尔市草原综合行政执法支队2024)
呼伦贝尔市草原综合行政执法支队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年04月01日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-373129
项目名称:呼伦贝尔市草原综合行政执法支队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:呼伦贝尔市草原综合行政执法支队
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):99,100.00
项目开始时间:2024-03-29 15:22:18
项目截止时间:2024-04-02 00:00:00
采购人联系方式:刘涧枫 15804701100
采购计划备案书/批准书编号:呼财购备字[2024]00678号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆发动机大修,底盘维修,钣金维修,全车喷漆
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:呼伦贝尔市强能汽车维修服务有限公司
成交时间:2024-04-01 10:06:51
成交金额:99100.00,大写(人民币):玖万玖仟壹佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆发动机大修,底盘维修,钣金维修,全车喷漆
1
次
99,100.00
是
采购单位:呼伦贝尔市草原综合行政执法支队
2024年04月01日