重庆市排水设施防涝工程中标结果公示(重庆市江津区滨江新城建设管理中心2024)
江津区德感片区城市排水设施防涝工程项目的中标结果公示
江津区德感片区城市排水设施防涝工程项目 中标结果公告表
(中标公告发布时间: 2024 年04月01日)
项目信息
名称
江津区德感片区城市排水设施防涝工程项目
项目编码
500116202403050020101
招标公告编号
AA202400171
招标人信息
名称
重庆市江津区滨江新城建设管理中心
社会信用代码
125003815520210966
招标代理机构信息
名称
中金招标有限责任公司
社会信用代码
91110108710929519R
中标人信息
名称
山西环宇建筑工程有限公司
社会信用代码
91141124112490243P
开标时间
2024年03月27日09:30
开标评标地点
重庆市江津区公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年03月29日至2024年03月31日
中标金额(费率、单价等)
11638050.05元
最高限价(或招标控制价)
18807757.65元
中标结果公示.pdf
江津区德感片区城市排水设施防涝工程项目中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年04月01日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称江津区德感片区城市排水设施防涝工程证日江津区德感片区城市排水设施防涝工程证日项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间项目编码500116202403050020101项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间招标公告编号AA202400171AA202400171项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆市江津区滨江新城建设管理中心重庆市江津区滨江新城建设管理中心项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码125003815520210966125003815520210966项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称中金招标有限责任公司中金招标有限责任公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91110108710929519R91110108710929519R项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称山西环宇建筑工程有限公司山西环宇建筑工程有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91141124112490243P91141124112490243P项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间2024年03月27日09:302024年03月27日09:302024年03月27日09:30开标评标地点重庆市江津区公共资源交易中心重庆市江津区公共资源交易中心重庆市江津区公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年03月29日至2024年03月31日2024年03月29日至2024年03月31日2024年03月29日至2024年03月31日中标金额(费率、单价等)11638050.05元11638050.05元11638050.05元最高限价(或招标控制价)18807757.65元18807757.65元18807757.65元