天津辅材中标结果公示(汤始建华建材(天津)有限公司2024)
天津汤始辅材询比价
采购组织:汤始建华建材(天津)有限公司
招标编号:XJ2024033017090157
发布日期:2024-03-30 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2024-04-01 11:39:39
投标截止时间:2024-04-01 11:39:39
经办人:赵永超(15042987563)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
天津市鑫源盛祥机械设备销售有限公司
万能扳手*弯头扳手
把
2.0
天津市鑫源盛祥机械设备销售有限公司
锁具部件*不锈钢锁扣*4寸
个
200.0
天津市鑫源盛祥机械设备销售有限公司
合金刀片*YG8*A320
片
90.0
天津市鑫源盛祥机械设备销售有限公司
铆钉*Φ5.0*16mm
支
200.0
天津市鑫源盛祥机械设备销售有限公司
拉钉枪/铆钉枪
把
1.0
天津市鑫盛源五金商贸有限公司
机用丝锥*M3/4
支
2.0
天津市鑫盛源五金商贸有限公司
机用丝锥*M1/2
支
2.0
天津市鑫盛源五金商贸有限公司
机用丝锥*M1/4
支
2.0
天津市鑫盛源五金商贸有限公司
机用丝锥*M3/8
支
2.0