水泥路建设中标结果公示(淮南市平圩镇人民政府2024)
潘集区平圩镇龚集村李郢水泥路建设项目
(成交)结果公告
一、项目编号:AHKJ2024-PW016
二、项目名称:潘集区平圩镇龚集村李郢水泥路建设项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:安徽千栩工程项目管理有限公司
供应商地址:安徽省淮南市寿县涧沟镇农民城街道菜市场西侧100米
中标(成交)金额:肆拾壹万柒仟陆佰柒拾玖元贰角壹分(小写417679.21元)
四、主要标的信息
工程类
项目名称:潘集区平圩镇龚集村李郢水泥路建设项目 施工范围:潘集区平圩镇龚集村李郢水泥路建设项目 合同履行期限(工期):30日历天 质量要求:验收合格
五、代理服务收费标准及金额:详见采购文件“招标代理服务费”一栏。
六、自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
采购公告发布日期:2024年3月27日
开标(采购)日期:2024年4月2日15时00分
采购方式:竞争性谈判
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:陈锐、张媛媛
异议(质疑)联系方式:19355438180 、0554-6868158、17355435080
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向淮南市政府采购监管部门提出投诉。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮南市平圩镇人民政府
地 址:淮南市潘集区平圩镇
联系方式:19355438180
2.招标代理机构信息
名 称:安徽可嘉工程项目管理有限公司
地 址:安徽省淮南市田家庵区公园街道田寿路中段政法小区1栋1单元2层104室
联系方式:0554-6868158、17355435080
3.项目联系方式
联系人:陈锐(采购人代表) 、张媛媛
电 话:19355438180 、0554-6868158、17355435080