硅钙中标结果公示(酒钢集团不锈钢分公司2024)



酒钢集团不锈钢分公司2024年4月硅钙集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202403-03293

酒钢集团不锈钢分公司2024年4月硅钙集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202403-03293

公示标题
酒钢集团不锈钢分公司2024年4月硅钙集中采购结果公示

公示开始时间
2024-04-02 12:00:31
公示截止时间
2024-04-05 12:00:31

联系人
***
联系电话
15009473908

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
安阳市永红冶金材料有限公司
63600
硅钙
70014591
硅钙
13%

Si≥20%、Al≤1.5%、Ca≥20%、S≤0.04%、P≤0.04%、C≤0.8%、水分≤1.0%,粒度20-80mm≥90%。
2024-05-05
具体交货日期以合同为准。

其他说明内容