广州市宣传工作服务 素质教育优秀案例主题宣传中标结果公示(广州市教育局2024)


广州市教育局宣传工作服务结果公告

广州市教育局宣传工作服务结果公告

发布机构: 发布时间:2024-04-02 10:16:43
采购计划编号:440101-2024-04452 预算金额:8400000.0000 采购品目:其他教育服务
代理机构:广州群生招标代理有限公司 项目经办人:王语晨 项目负责人:王语晨

一、项目编号:202309061208057A

二、项目名称:广州市教育局宣传工作服务

三、采购结果

合同包2(素质教育优秀案例主题宣传):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

广东南方都市报经营有限公司
广州市越秀区广州大道中289号新闻中心A座10楼1001室
840,000.00元

四、主要标的信息

合同包2(素质教育优秀案例主题宣传):

服务类(广东南方都市报经营有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

2-1
其他教育服务
素质教育优秀案例主题宣传
详见投标文件(3 分项报价表)
详见投标文件(3 分项报价表)
详见投标文件(3 分项报价表)
详见投标文件(3 分项报价表)
840,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁宇晴、黄俊辉(采购人代表)、江燕明、郭军林、李津

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:参照《中华人民共和国国家计划委员会关于印发

的通知》(计价格〔2002〕1980号)的“服务类”标准,以本项目各子包的中标金额作为收费的计算依据,向各子包中标(成交)供应商收取服务费。
招标代理服务收费管理暂行办法>

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

2
素质教育优秀案例主题宣传
1.26
中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包2(素质教育优秀案例主题宣传):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
综合诚信得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

广东南方都市报经营有限公司
通过
通过
43.00
26.00
4.67
9.86
83.53
1
1

广州璀颖文化传播有限公司
通过
通过
37.00
30.00
4.67
10.00
81.67
2
2

广州广报文化发展有限公司
通过
通过
20.00
14.00
4.67
9.86
48.53
3

广州市荔湾区私立新东方教育培训中心有限公司
通过
通过
10.00
0.00
4.67
9.86
24.53
4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广州市教育局
地址:广州市越秀区西湖路83号
联系方式:黄科,22083759

2.采购代理机构信息

名称:广州群生招标代理有限公司
地址:广东省广州市越秀区东风东路555号粤海集团大厦2204
联系方式:王小姐 020-83812782

3.项目联系方式

项目联系人:王小姐
电话:020-83812782

广州群生招标代理有限公司

2024年04月02日

相关附件:

合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东南方都市报经营有限公司).pdf

合同包2:报价明细附件(广东南方都市报经营有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

分项报价表项目编号:202309061208057A项目名称:广州市教育局宣传工作服务包号:2投标人名称:广东南方都市报经营有限公司货币及单位:人民币/元2-11素质教育优秀案例主题宣传详见投标文件(3分项报价表)详见投标文件(3分项报价表)详见投标文件(3分项报价表)详见投标文件(3分项报价表)280,000.003.00(年)840,000.00品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价投标人盖章:日期:2024年03月27日1