污水治理及其再生利用服务 环保设备维修及保养 污水处理中标结果公示(湘乡市梅桥卫生院2024)



湘乡市梅桥卫生院关于污水治理及其再生利用服务的网上超市采购项目(项目编号:2901101000010844301)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘乡市梅桥卫生院关于污水治理及其再生利用服务的网上超市采购项目
项目编号:2901101000010844301
项目联系人:万良淑
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430381
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市湘乡市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘乡市梅桥卫生院
采购单位地址:梅桥镇梅桥村12组
采购单位联系人和联系方式:谭晓明:13347326358
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445151178
采购单位预算编码:887006
三、成交信息
成交日期:2024年4月2日
总成交金额(元):10400(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘潭佰川环保科技有限公司
湖南省湘潭市先锋乡金塘村桃园路村部3-5号301室
10400.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
环保设备维修及保养

1
10400.0
10400.0
报价明细:24.4.1梅桥卫生院维修报价清单(1).xlsx需求响应:客户采购需求:污水处理

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

湘潭佰川环保科技有限公司
湘潭佰川环保科技有限公司
湘潭佰川环保科技有限公司
湘潭佰川环保科技有限公司
湘潭佰川环保科技有限公司
湘潭佰川环保科技有限公司
湘潭佰川环保科技有限公司
湘潭佰川环保科技有限公司

维修报价清单
维修报价清单
维修报价清单
维修报价清单
维修报价清单
维修报价清单
维修报价清单
维修报价清单

客户信息:湘乡市梅桥卫生院
客户信息:湘乡市梅桥卫生院
客户信息:湘乡市梅桥卫生院
客户信息:湘乡市梅桥卫生院
客户信息:湘乡市梅桥卫生院
客户信息:湘乡市梅桥卫生院
客户信息:湘乡市梅桥卫生院
客户信息:湘乡市梅桥卫生院

客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909

客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909

客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909



客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909
客户名称:梅桥卫生院
用户地址:
电子邮箱:
联系人:李总 电话: 手机:13789311909

产品信息:一体化污水处理设备
产品信息:一体化污水处理设备
产品信息:一体化污水处理设备
产品信息:一体化污水处理设备
产品信息:一体化污水处理设备
产品信息:一体化污水处理设备
产品信息:一体化污水处理设备
产品信息:一体化污水处理设备

产品名称及型号: 5t/d 维修编号:2024.4.1-01
产品名称及型号: 5t/d 维修编号:2024.4.1-01
产品名称及型号: 5t/d 维修编号:2024.4.1-01
产品名称及型号: 5t/d 维修编号:2024.4.1-01
产品名称及型号: 5t/d 维修编号:2024.4.1-01
产品名称及型号: 5t/d 维修编号:2024.4.1-01
产品名称及型号: 5t/d 维修编号:2024.4.1-01
产品名称及型号: 5t/d 维修编号:2024.4.1-01

维修内容:1、加装二氧化氯投加器。2、射流泵更换。3、调节池水泵更换
维修内容:1、加装二氧化氯投加器。2、射流泵更换。3、调节池水泵更换
维修内容:1、加装二氧化氯投加器。2、射流泵更换。3、调节池水泵更换
维修内容:1、加装二氧化氯投加器。2、射流泵更换。3、调节池水泵更换
维修内容:1、加装二氧化氯投加器。2、射流泵更换。3、调节池水泵更换
维修内容:1、加装二氧化氯投加器。2、射流泵更换。3、调节池水泵更换
维修内容:1、加装二氧化氯投加器。2、射流泵更换。3、调节池水泵更换
维修内容:1、加装二氧化氯投加器。2、射流泵更换。3、调节池水泵更换

维修费用明细:
维修费用明细:
维修费用明细:
维修费用明细:
维修费用明细:
维修费用明细:
维修费用明细:
维修费用明细:

费用明细
序号
名称
型号
单价
数量
小计
备注

费用明细
1
二氧化氯投加器
100L
4800
1
4800
含加药管道、自来水配药管道10m,含安装

费用明细
2
消毒剂
25kg
500
1
500

费用明细
3
射流泵
WQ1.5-10
2900
1
2900
有限空间做业

费用明细
4
调节池水泵
WQ0.37-03
1200
1
1200

费用明细
5
安全措施费

500
1
500
有限空间做业

费用明细
6
人工费

500
1
500
有限空间做业

费用明细

合计
10400

费用总计:人民币 10400 元。 (普票)
费用总计:人民币 10400 元。 (普票)
费用总计:人民币 10400 元。 (普票)
费用总计:人民币 10400 元。 (普票)
费用总计:人民币 10400 元。 (普票)
费用总计:人民币 10400 元。 (普票)
费用总计:人民币 10400 元。 (普票)

付款
付款方式 :款到后一周内安排技术员进场安装。
付款方式 :款到后一周内安排技术员进场安装。
付款方式 :款到后一周内安排技术员进场安装。
付款方式 :款到后一周内安排技术员进场安装。
付款方式 :款到后一周内安排技术员进场安装。
付款方式 :款到后一周内安排技术员进场安装。
付款方式 :款到后一周内安排技术员进场安装。

备注

维修单位
公司名称:湘潭佰川环保科技有限公司
公司地址:湘潭市雨湖区先锋乡金塘村先锋鹏博工业园
电 话:0731-58265682
开户银行:中国建设银行股份有限公司湘潭市分行
帐 号:4305 0163 8608 0000 0392