EPC总承包中标结果公示(中铁二十三局集团有限公司第一分公司2024)
中铁二十三局集团有限公司第一分公司兰考国电投新能源产业园区项目EPC总承包项目经理部自购物资(门)公开竞争性谈判结果公示
谈判编号:
CR23J1FGS-LKXM-JT-2024-06
各竞谈响应人:
中铁二十三局集团有限公司第一分公司兰考国电投新能源产业园区项目EPC总承包项目经理部自购物资(门)公开竞争性谈判(谈判编号:CR23J1FGS-LKXM-JT-2024-06)已经结束,由于有效投标人不足,现将竞争谈判结果公示如下:
1.门M01
第一成交候选人:流标
公示期自2024年04月3日至2024年4月5日。在公示期间,竞谈响应人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,请按照国家发改委《工程建设项目招标投标活动投诉处理1办法》(第11号令)等文件要求,向本次招标的监督单位反映。公示期满,如无异议,采购人将根据相关规定进行二次公开竞谈。
采 购人:中铁二十三局集团有限公司第一分公司兰考国电投新能源产业园区项目EPC总承包项目经理部
地 址:河南省开封市兰考县健康路富士康北门向西100米路南
联 系 人:张斌
电 话:156606337627
监督单位:中铁二十三局集团有限公司纪委办公室
028-68311212中铁二十三局集团有限公司物资设备部028-68311296邮编:610072地址:四川省成都市二环路西二段10号
中铁二十三局集团有限公司第一分公司
兰考国电投新能源产业园区项目EPC总承包项目经理部
二〇二四年四月二日