车辆维修中标结果公示(乌海市消防救援支队2024)



一、项目概述

项目编号:ZYZQDW-2024-371887
项目名称:乌海市消防救援支队应急通信与车辆勤务站车辆维修(蒙CFM960)
采购单位:乌海市消防救援支队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):18,600.00
项目开始时间:2024-03-27 15:45:36
采购人联系方式:杜晨 19104730010
采购计划备案书/批准书编号:JH20220016
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
1、车辆保养2、处理漏油3、火花塞损坏4、前后刹车盘、片磨损严重5、方向机异响6、更换氧传感器7、轮胎磨损严重8、横拉杆外球头左右
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:乌海市全盛汽车配件有限责任公司
成交金额:18600.00,大写(人民币):壹万捌仟陆佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

1、车辆保养2、处理漏油3、火花塞损坏4、前后刹车盘、片磨损严重5、方向机异响6、更换氧传感器7、轮胎磨损严重8、横拉杆外球头左右
1

18,600.00


采购单位:乌海市消防救援支队
2024年04月02日