北京立柜式空调 空调中标结果公示(北京京丰燃气发电有限责任公司2024)



【自采】-京丰立柜式空调采购结果公告

【自采】-京丰立柜式空调采购结果公告.pdf

京丰立柜式空调采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ24008085二、采购单名称:京丰立柜式空调采购三、组织形式:自行采购四、采购单位:北京京丰燃气发电有限责任公司五、成交供应商:北京精达诚信制冷设备销售有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-03-2909:00:00八、公告日期:2024-04-02九、联系方式:13581909393具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。1立柜式空调|立柜式空调\美的MIDEAKFR-72LW/N8MFB3\220V冷暖型\\|无|无1台13%进项税,中国(新)2024-04-30京丰燃气工厂北京京丰燃气发电有限责任公司立柜式空调\美的MIDEAKFR-72LW/N8MFB3\220V冷暖型\\1、空调铜管路长度5米,室外机需要支架。2、空调安装人员需要具备高空作业证、制冷与空调作业证。3、工作前需进行入厂三级安全教育培训,培训需要提供:人身意外伤害险120万元以上、2024年体检报告序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注北京京丰燃气发电有限责任公司(盖章)2024-04-02