铸管废旧铜管外售 连铸废旧铜管外售中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



芜湖新兴铸管废旧铜管外售项目结果公告

芜湖新兴铸管废旧铜管外售项目竞价结果公告

一、竞价订单编号:P-JJ-24-00001078
二、竞价订单名称:芜湖新兴铸管废旧铜管外售项目
三、竞价发起单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
四、竞价截止日期:2024-04-01 09:30:00
五、公告日期:2024-04-02
六、竞价执行人联系方式:18055375917
七、竞得价格:67800.00元
八、中标单位:河北麒信腾环保科技有限公司
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
竞价发起单位
行项目备注

1
炼钢部连铸废旧铜管外售|炼钢部连铸废旧铜管外售,所有物资竞价均为含税价,所有货物以现场实物为准,确认中标后按供方通知时间进行分批装运;各标的物不予拆分,|无|无
32

所有物资竞价均为含税价,所有货物以现场实物为准,按吨单价进行报价,竞高价
13%
2024-04-01 00:00:00
安徽省芜湖市弋江区三山经济开发区春洲路2号。
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
吨单价最高中标,竞单价

发布日期:2024-04-02