前置器中标结果公示(贵溪发电有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 前置器等结果公告.pdf
前置器等采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00217898二、采购单名称:前置器等三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:贵溪发电有限责任公司五、成交供应商:江西羽奕工贸有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-04-0108:39:00八、公告日期:2024-04-03九、采购执行人联系方式:13870021670具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。2位移传感器PR6424/010-010|PR6424/010-010艾默生配件提供授权报价详见公告1只13%2024-07-08物资仓库贵溪发电有限责任公司1检测传感元件配件前置器EZ1000|前置器EZ1000艾默生配件提供授权报价详见公告2只13%2024-07-08物资仓库贵溪发电有限责任公司序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注发布日期:2024-04-03(盖章)