生活垃圾焚烧发电厂 土建尾工及缺陷外委施工中标结果公示(安庆市生活垃圾焚烧发电厂2024)
【招募】安庆市生活垃圾焚烧发电厂(1500吨日)项目土建尾工及缺陷外委施工项目(二次)结果公示
发布时间 :
2024-04-03 10:24
安庆皖能中科环保电力有限公司
成交结果公示
项目名称:安庆市生活垃圾焚烧发电厂(1500吨日)项目土建尾工及缺陷外委施工项目
采购编号:WNAQ-ZB20240006
本项目通过优质采云采购平台公开询比价,成交单位已经确定,现将成交结果公示如下:
成交单位:安徽华益建设工程有限公司
成交金额:人民币497000元(大写:肆拾玖万柒仟元整)
本结果公示在优质采电子采购平台进行发布,如对成交结果持有异议,请于公示期内(2024年4月3日-2024年4月8日)以书面形式正式提出,逾期将不被受理,异议受理电话:0556-5686315。
安庆皖能中科环保电力有限公司
2024年4月3日
更新信息咨询及