河北煤炭化验室设备中标结果公示(河北承热煜通商贸有限责任公司2024)
河北承热煜通商贸有限公司内蒙古鄂尔多斯市伊金霍洛旗纳林陶亥镇煤炭化验室
设备公开采购中选公示
各参选人:
河北承热煜通商贸有限公司内蒙古鄂尔多斯市伊金霍洛旗纳林陶亥镇煤炭化验室设备公开采购于2024年4月2日进行比选工作,采购编号为C202403270002MAT。采购工作现已结束,按照采购文件的相关要求,经评审委员会本着公平公正的前提对参选文件进行仔细认真的评审,并报采购人确定中选人,现公示如下:
中选单位:长沙友欣仪器制造有限公司
中选价:135100.00元(此价格为含税价,包括本采购项目涉及的所有费用,详见报价明细表,签约价以各项单价报价为准)。
公示时间:公示期自2024年4月3日至2024年4月5日共3天,公示期间,参选人或其他有利害关系的人如对公示的评审结果有异议,可向公示单位举报,逾期不再受理。
异议受理部门:河北承热煜通商贸有限责任公司
电话:0314-2150283 0314-2151397
2024年4月3日