宁波市远传水表 DN2中标结果公示(宁波市水务环境集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 宁波市水务环境集团2024年远传水表采购项目采购结果公告.pdf
项目编号:GC2024JC00904招标人:宁波市水务环境集团有限公司招标代理机构:科信联合工程咨询有限公司项目名称:宁波市水务环境集团2024年远传水表采购项目招标方式:公开招标开标时间:2024年4月2日09:30公示时间:2024年4月3日至2024年4月7日供应周期:自上一批合同供货结束次日至2025年3月31日交货期限:分批交货,收到实际需求人通知后15日内将货发到实际需求人指定地点(因水表需首次强检,如实际需求人在5日内连续下单累计超过3000个水表后的订单,经实际需求人同意允许适当延长交货期,延长期限一般不超过30日)标段一第一中标候选人:宁波水表(集团)股份有限公司投标报价:DN20mm无线远传水表NB-IOT(无磁脉冲、含7年通信资费)综合单价178元/套,DN25mm无线远传水表NB-IOT(无磁脉冲、含7年通信资费)综合单价197元/套评标得分:95.17分第二中标候选人:宁波东海集团有限公司投标报价:DN20mm无线远传水表NB-IOT(无磁脉冲、含7年通信资费)综合单价177.5元/套,DN25mm无线远传水表NB-IOT(无磁脉冲、含7年通信资费)综合单价191.5元/套评标得分:94.93分第三中标候选人:宁波市精诚科技股份有限公司投标报价:DN20mm无线远传水表NB-IOT(无磁脉冲、含7年通信资费)综合单价163元/套,DN25mm无线远传水表NB-IOT(无磁脉冲、含7年通信资费)综合单价190元/套评标得分:94.10分标段二第一中标候选人:杭州泽火科技有限公司投标报价:DN20mm无线远传水表NB-IOT(摄像、含7年通信资费)综合单价243元/套,DN20mm有线远传水表(摄像、含7年通信资费)251元/套评标得分:90.13分公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:1.项目招标(代理)人电话:0574-890763102.项目招投标监管机构电话:0574-27878697