路面修缮 路面修给中标结果公示(南平市烟草公司武夷山分公司2024)
点击查看公告内容: 南平市烟草公司武夷山分公司烟草站点及机关大楼路面修缮中标结果公示.pdf
南平市烟草公司武夷山分公司烟草站点及机关大楼路面修给中标结果公示(招标编号:项目编号:NPWYS202315854项目编号:FJHJ[2024]21号)一、中标人信息:标段(包)[001]南平市烟草公司武夷山分公司烟草站点及机关大楼路面修给:中标人:福建省吉福源建设工程有限公司中标价格:98.2522万元二、其他:本招标项目于2024年03月26日9时00分在福建宏建工程造价咨询有限公司开标大厅进行开标,已由评标委员会评审完毕,采购人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:1.项目概况项目名称:南平市烟草公司武夷山分公司烟草站点及机关大楼路面修给项目编号:NPWYS202315854采购人:南平市烟草公司武夷山分公司招标代理机构:福建宏建工程造价咨询有限公司项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件采购方式:公开招标2.评标委员会成员名单及评标办法专家评委:廖坤阳、张化大、陈忠兰(组长)、蔡秀成、刘倩监督人员:张智勇评标办法:简易评标法3.中标人及其投标文件相关内容中标人:福建省吉福源建设工程有限公司地址:福建省南平市延平区梅峰路98号富民广场A幢3单元310室法定代表人或负责人:雷金慧项目联系人及电话:13959860181中标金额:982522元工期要求:总工期为60个日历天4.公示时间公示期为2024年04月03日至2024年04月12日。5.联系方式采购人:南平市烟草公司武夷山分公司地址:武夷山市环岛西路烟草大厦,邮政编码:354300联系人:陈先生,联系电话:0599-5303036招标代理机构:福建宏建工程造价咨询有限公司地址:南平市延平区解放路68号康源大厦3楼,邮政编码:353000联系人:陈先生,联系电话:0599-80809586.注意事项投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。三、监督部门本招标项目的监督部门为中共南平市烟草专卖局党组纪检组驻武夷山市局工作组。四、联系方式招标人:南平市烟草公司武夷山分公司地址:武夷山市环岛西路烟草大厦联系人:0599-5303036电话:陈先生电子邮件:招标代理机构:福建宏建工程造价咨询有限公司地址:南平市延平区解放路68号康源大厦3层联系人:小陈电话:0599-8080958电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)工程双招标人或其招标代理机构(盖章)福