苏州市违法建设治理项目中标结果公示(苏州市吴中区临湖镇东吴村村民委员会2024)



苏州市吴中区临湖镇东吴村村民委员会关于临湖镇东吴村违法建设治理项目的成交公告

附件下载

苏州市吴中区临湖镇东吴村村民委员会关于临湖镇东吴村违法建设治理项目的成交公告(招标编号:HXZX2024-Z-C-053)一、中标人信息:临湖镇东吴村违法建设治理项目:中标人:苏州诚舍物业保洁服务有限公司中标价:16.3366万元二、其他:苏州鸿鑫工程咨询有限公司受苏州市吴中区临湖镇东吴村村民委员会的委托,就其所需的临湖镇东吴村违法建设治理项目采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:临湖镇东吴村违法建设治理项目项目编号:HXZX2024-Z-C-053二、评审信息:评审时间:2024年4月2日下午14:00时整评审地点:苏州市吴中区临湖镇东山大道1008号(临湖镇人民政府205对面会议室)评审名单:岳楠、刘艳艳、徐冬三、成交信息:成交单位:苏州诚舍物业保洁服务有限公司成交单位地址:苏州市吴中区临湖镇陆舍村7组成交金额:人民币壹拾陆万叁仟叁佰陆拾陆元整(¥163366.00元)主要成交内容:临湖镇东吴村违法建设治理项目四、本次采购联系事项:(一)、采购单位:苏州市吴中区临湖镇东吴村村民委员会联系人:徐冬联系电话:13402584000(二)、代理机构:苏州鸿鑫工程咨询有限公司联系人:沈文婷、曹士洁联系电话:0512-65981596-8118传真:0512-66352628联系地址:苏州市相城区嘉元路1018号元联大厦10楼邮政编码:215000五、公告期:本公告发布之日起1个工作日。各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。六、代理费用收取方式及标准收费标准:预算金额100万元以下部分,费率为该部分预算金额的1.5%;如按上述方法计算的金额低于人民币4000元整的,则本项目代理服务费按人民币4000元整计收。本次成交服务费金额为:¥4000元。支付方式:银行转账或现金苏州鸿鑫工程咨询有限公司2024年4月3日三、监督部门本招标项目的监督部门为吴中区临湖镇工程项目招投标监督管理领导小组。四、联系方式招标人:苏州市吴中区临湖镇东吴村村民委员会地址:苏州市吴中区临湖镇东吴村村民委员会联系人:徐冬电话:13402584000电子邮件:/招标代理机构:苏州鸿鑫工程咨询有限公司地址:元和街道嘉元路1018号元联大厦10层、11层联系人:曹士洁电话:0512-65981595-8118电子邮件:272366452@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)