围栏建设中标结果公示(安图县水库移民后期扶持工作领导小组办公室2024)
安图县永庆乡环山村围栏建设项目(一)成交公告
一、项目编号:JLJH-2024ATCG021(招标文件编号:JLJH-2024ATCG021)
二、项目名称:安图县永庆乡环山村围栏建设项目(一)
三、中标(成交)信息
供应商名称:延边建安建筑工程有限公司
供应商地址:延边州安图县明月镇明月路154-10号
中标(成交)金额:163.3536000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
延边建安建筑工程有限公司
安图县永庆乡环山村围栏建设项目(一)
安图县永庆乡环山村围栏建设项目(一),工程量清单及施工图纸包含的全部内容;
2024年5月1日至2024年9月30日,共计153日历天。实际开工日期以签订施工合同为准
武艳华
二级建造师吉222131417560
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
靳世岱、穆青林、黄天宇
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务费管理暂行办法》及发改办价格[2003]857号文件及招标代理费执行国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)执行。
本项目代理费总金额:1.666300 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安图县水库移民后期扶持工作领导小组办公室
地址:吉林省安图县明月镇西环北路15号
联系方式:黄天宇;15568055522
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省君合项目管理咨询有限公司
地 址:长春市南关区华润紫云府三期G3-305号
联系方式:王宇;0431-81952801
3.项目联系方式
项目联系人:王宇
电 话: 0431-81952801
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
安图县永庆乡环山村围栏建设项目(一)
品目
工程/构筑物施工/公共设施施工/市政公用设施施工/其他市政公用设施施工
采购单位
安图县水库移民后期扶持工作领导小组办公室
行政区域
安图县
公告时间
2024年04月03日 14:18
评审专家(单一来源采购人员)名单
靳世岱、穆青林、黄天宇
总成交金额
¥163.353600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王宇
项目联系电话
0431-81952801
采购单位
安图县水库移民后期扶持工作领导小组办公室
采购单位地址
吉林省安图县明月镇西环北路15号
采购单位联系方式
黄天宇;15568055522
代理机构名称
吉林省君合项目管理咨询有限公司
代理机构地址
长春市南关区华润紫云府三期G3-305号
代理机构联系方式
王宇;0431-81952801