危险化学品原料中标结果公示(南通东江环保技术有限公司2024)



南通东江物化车间及物控部2024-2025年度危险化学品原料(片碱)采购项目竞争性谈判结果公告
(项目编号:DJCG2024000512)

本公司于就南通东江物化车间及物控部2024-2025年度危险化学品原料(片碱)采购项目采用竞争性谈判采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号
DJCG2024000512
二、采购项目名称
南通东江物化车间及物控部2024-2025年度危险化学品原料(片碱)采购项目
三、采购方式
公开竞争性谈判
四、采购内容
南通东江物化车间及物控部2024-2025年度危险化学品原料(片碱)采购项目
五、采购结果公示日期及媒体
2024年04月03日,东江环保电子采购平台、粤采易阳光电子采购平台。
六、项目评审信息
评审日期:2024年03月26日 评审地点:江苏南通如东
评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):
成员:谈际满、**霞、种永顺、于志国、胡守益
七、项目名称、成交供应商名称和成交价

项目名称
成交供应商
成交价(中标金额)

南通东江物化车间及物控部2024-2025年度危险化学品原料(片碱)采购项目
盐城市展宇化工商贸有限公司
189,800元

南通东江物化车间及物控部2024-2025年度危险化学品原料(片碱)采购项目
浙江自贸区闪汇能源有限公司
192,374元

南通东江物化车间及物控部2024-2025年度危险化学品原料(片碱)采购项目
南通倍格化学品有限公司
192,524.8元

南通东江物化车间及物控部2024-2025年度危险化学品原料(片碱)采购项目
昆山市凯帆化工科技有限公司
193,440元

八、联系方式
采 购 人:南通东江环保技术有限公司
地 址:江苏省南通市如东县风光大道南侧
联 系 人:李琼香
电 话 :15875191228
电子邮件 :liqiongxiang@dongjiang.com.cn
采购代理机构:
地 址 :
联 系 人:
电 话 :
电子邮件: