广告服务 综合广告类 招牌 复合板+PVC字中标结果公示(耒阳市应急管理局2024)



衡阳市耒阳市应急管理局关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2451101000010879514)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市耒阳市应急管理局关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2451101000010879514
项目联系人:刘晖
项目联系电话:13467758711

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430481
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市耒阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市耒阳市应急管理局
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:803001
三、成交信息
成交日期:2024年4月3日
总成交金额(元):31502(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
耒阳市怡家广告设计服务店
湖南省衡阳市湖南省衡阳市耒阳市五里牌街道栖凤园居委会神农路市标段1幢101室
31502.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合广告类(户外大型广告等)

1
31502.0
31502.0
报价明细:应急管理局平台清单.xls需求响应:根据客户要求定制相关广告

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

耒阳市安全生产资格考点(广告清单)
耒阳市安全生产资格考点(广告清单)
耒阳市安全生产资格考点(广告清单)
耒阳市安全生产资格考点(广告清单)
耒阳市安全生产资格考点(广告清单)
耒阳市安全生产资格考点(广告清单)
耒阳市安全生产资格考点(广告清单)
耒阳市安全生产资格考点(广告清单)

序号
产品名称
型号及规格
数量
单位
单价
金额
实际图片

1
招牌
复合板+PVC字
1

6800
6800

2
制度牌
铝合金框+
写真裱KT板
62

128
7936

3
巡考、监考、考评管理制度
写真裱KT板
3

168
504

4
安全生产资格
考试点
写真裱KT板
3

168
504

5
湖南省应急管理
厅考试管理办法
写真裱KT板
4
平方
65
260

6
培训考试
发证流程图
车贴裱PVC板
3.2
平方
240
768

7
消队疏散图
(4-6楼)
写真裱KT板
尺寸40*30CM
8

20
160

8
门牌
不锈钢UV
尺寸26*11CM
22

30
660

9
1-6号楼层贴
车贴
直径20
6

6
36

10
考试全程录像
亚克力UV
尺寸26*11CM
2

50
100

11
茶水供应处
写真KT板
尺寸26*11CM
2

8
16

12
考生咨询片
亚克力UV
尺寸26*11CM
1

50
50

13
1-30号号码
车贴
直径15
30

5
150

14
安全出口标识牌

46

8
368

15
安装费

1

1200
1200

16
不锈钢腐蚀牌
腐蚀牌
4

260
1040

17
招牌铁架
5米*2.6米宽
1

1800
1800

18
吊机

1

1800
1800

19
第二次拆装费

1

600
600

20
1-30号号码
车贴
直径15
30

5
150

21
安全出口标识牌

10

8
80

22
指示牌(一楼大门)
车贴
60*22CM

2

7
14

23
指示牌(一楼大门)
车贴裱纸板
82*68CM
1

32
32

24
指示牌(五楼)
车贴70*40CM
1

15
15

25
洗手间牌
写真裱KT板
40*30CM
1

8
8

26
二氧化碳

165

10
1650

27
干粉灭火器

5

200
1000

28
横幅

4

100
400

29
宣传车贴
车贴
20

108
2160

30
腐蚀牌
不锈钢腐蚀牌
2

480
960

31
资料打印
资料打印装定
562

0.5
281

合计

31502

耒阳市怡家广告设计服务店

2024-01-30 00:00:00
2024-01-30 00:00:00
2024-01-30 00:00:00