宣传防范非法集资小册子 打印服务中标结果公示(西平县掌上广告传媒有限公司2024)



宣传防范非法集资小册子项目竞价成交公示

竞价项目编号:XPCG-JJ-202404030008C

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

打印服务
不限品牌

¥ 2.0 元
8000

小计¥16000.00元

规格参数:

总计:¥16000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-04-03 09:04:29

报价开始时间(北京时间): 2024-04-03 09:04:29
报价截止时间(北京时间): 2024-04-04 09:04:29

配送区域:河南省驻马店市西平县
收货地址:河南省驻马店市西平县,西平县政府金融办

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:西平县人民政府金融工作办公室

联系人及联系电话:贾勇健:13503******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

查看全部报价记录

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :打印服务

¥ 2.0 元
8000本
¥ 2.0 元

全部报价记录

西平县掌上广告传媒有限公司   2024-4-03 17:19:26   ¥14880 竞价成交

西平县传承商贸有限公司   2024-4-03 15:51:19   ¥15360 竞价成交

西平县恒优图文广告有限公司   2024-4-03 11:41:34   ¥14400 竞价成交

确认书驻马店市政府电子采购商城:我单位于2024年4月3日在驻马店市政府电子采购商城发布“打印宣传防范非法集资小册子”项目(竞价项目编号XPCG-JJ-202404030008C),竞价发布日期为1天。参与竞价的供应商一共有3家,西平县恒优图文广告有限公司报价14400元,西平县传承商贸有限公司报价15360元,西平县掌上广告传媒有限公司报价14880元;我单位根据价格优先原则,对最低价格竞价商“西平县恒优图文广告有限公司”进行资格审查,该机构提供资料齐全,符合条件,最后选择最低价西平县恒优图文广告有限公司作为此项目中标供应商。西平县人民政府金融工作办公室2024年4月8日