贵州消防栓组件快速接头 消防栓组件 不锈钢球阀 消火栓 镀锌钢管 森林消防快速接头 铝合金快速接头 消防栓 森林消防快速接头组件 快速接头中标结果公示(贵州盘江电投工程有限公司2024)
标段名称:贵州盘江电投工程有限公司-2024.03.28-关岭光伏项目消防栓组件快速接头采购-询比采购
标段编号: 贵州盘江电投工程有限公司-2024-HW4826-001
售标截止时间:
截标/开标时间:2024-03-30
项目名称:贵州盘江电投工程有限公司-2024.03.28-关岭光伏项目消防栓组件快速接头采购-询比采购
项目编号:贵州盘江电投工程有限公司-2024-HW4826
招标人:贵州盘江电投工程有限公司
项目实施地点:关岭永宁100万千瓦光伏基地厂区内
供应商基本要求:
下载附件:
成交候选人公示.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州盘江电投工程有限公司-2024.03.28-关岭光伏项目消防栓组件快速接头采购-询比采购
标段/包编号:贵州盘江电投工程有限公司-2024-HW4826-001
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:贵州郁达商贸有限公司
第11中标候选人
中标候选人名称:四川坤洁商贸有限公司
第21中标候选人
中标候选人名称:贵州壮气机电设备有限公司
采购单位信息
项目实施地点:贵州盘江电投工程有限公司
联系人:骆科盛
联系电话:13984487655
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
贵州盘江电投工程有限公司-2024.03.28-关岭光伏项目消防栓组件快速接头采购-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江电投工程有限公司-2024.03.28-关岭光伏项目消防栓组件快速接头采购-询比采购采购编号:贵州盘江电投工程有限公司-2024-HW4826采购人:贵州盘江电投工程有限公司开标时间:2024-03-3010:30包001:贵州盘江电投工程有限公司-2024.03.28-关岭光伏项目消防栓组件快速接头采购-询比采购贵州郁达商贸有限公司四川坤洁商贸有限公司贵州壮气机电设备有限公司成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人采购内容1:DN65消防栓组件规格:每套含DN65不锈钢(201)球阀一个、DN65室内消火栓1个、φ76*4镀锌钢管2根(长度均为300mm)采购内容2:DN40森林消防快速接头组件规格:每套含DN50不锈钢(201)球阀一个、DN50内丝转40快速接头转换头1个、φ60*3.8镀锌钢管2根(长度均为200mm)采购内容3:铝合金快速接头组件规格:每套含DN65不锈钢(201)球阀一个、2.5寸内丝A型快速接头1个、φ76*4镀锌钢管2根(长度均为300mm)采购内容1:DN65消防栓组件规格:每套含DN65不锈钢(201)球阀一个、DN65室内消火栓1个、φ76*4镀锌钢管2根(长度均为300mm)采购内容2:DN40森林消防快速接头组件规格:每套含DN50不锈钢(201)球阀一个、DN50内丝转40快速接头转换头1个、φ60*3.8镀锌钢管2根(长度均为200mm)采购内容3:铝合金快速接头组件规格:每套含DN65不锈钢(201)球阀一个、2.5寸内丝A型快速接头1个、φ76*4镀锌钢管2根(长度均为300mm)采购内容1:DN65消防栓组件规格:每套含DN65不锈钢(201)球阀一个、DN65室内消火栓1个、φ76*4镀锌钢管2根(长度均为300mm)采购内容2:DN40森林消防快速接头组件规格:每套含DN50不锈钢(201)球阀一个、DN50内丝转40快速接头转换头1个、φ60*3.8镀锌钢管2根(长度均为200mm)采购内容3:铝合金快速接头组件规格:每套含DN65不锈钢(201)球阀一个、2.5寸内丝A型快速接头1个、φ76*4镀锌钢管2根(长度均为300mm)采购内容1:DN65消防栓组件规格:每套含DN65不锈钢(201)球阀一个、DN65室内消火栓1个、φ76*4镀锌钢管2根(长度均为300mm)采购内容2:DN40森林消防快速接头组件规格:每套含DN50不锈钢(201)球阀一个、DN50内丝转40快速接头转换头1个、φ60*3.8镀锌钢管2根(长度均为200mm)采购内容3:铝合金快速接头组件规格:每套含DN65不锈钢(201)球阀一个、2.5寸内丝A型快速接头1个、φ76*4镀锌钢管2根(长度均为300mm)提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江电投工程有限公司2024年4月4日