硬盘 机械硬盘 硬盘柜中标结果公示(郴州技师学院2024)
硬盘采购(项目编号:62024032947477409)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:硬盘采购
项目编号:62024032947477409
项目联系人:王彬丞
项目联系电话:19973526797
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:2024-03-29 15:41-2024-04-03 15:41
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州技师学院
采购单位地址:湖南省 郴州市 苏仙区 湖南省郴州郴州市苏仙区苏石路41号
采购单位联系人和联系方式:成丽平 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124310005659329643
采购单位预算编码:307001
三、成交信息
成交日期:2024年04月03日
总成交金额:0.996(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州市永基电脑网络商行
湖南省郴州市北湖区郴州市协作路郴州电脑城2楼242号
9960.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
希捷 ST18000NM003D 机械硬盘(竞价用链接)
希捷/Seagate
型号:ST18000NM003D
1套
9960.00
9960.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:提供报价清单报价明细:硬盘柜报价清单.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
郴州市永基电脑网络商行
2024-04-03 11:15:11
9960.00
9362.40
符合
-
2
长沙市雨花区辰信信息服务部
2024-03-30 23:09:02
11590.00
10894.60
符合
-
3
湖南薛氏商贸有限公司
2024-04-02 15:28:58
11600.00
10904.00
未评审
-
4
郴州市苏仙区创我科技有限公司
2024-04-02 14:32:27
11950.00
11233.00
未评审
-
5
郴州悦丰信息技术有限公司
2024-04-03 11:35:47
12429.00
11683.26
未评审
-
6
郴州市天和电子科技有限责任公司
2024-04-03 11:53:25
12650.00
11891.00
未评审
-
7
郴州市北湖区鑫华信息工程服务部
2024-04-02 16:45:36
12680.00
11919.20
未评审
-
8
长沙市雨花区君太百货商行
2024-03-31 11:16:54
12980.00
12201.20
未评审
-
9
湖南立诚亿信科技有限公司
2024-04-02 18:40:44
13064.00
12280.16
未评审
-
10
长沙市天心区广度办公用品商行
2024-03-31 11:26:36
13499.00
12689.06
未评审
-
硬盘柜采购报价清单采购单位:郴州技师项目编号:62024032947477409序号产品名称型号数量单价小计备注1硬盘阵列柜绿联30788、CM4631个1560元1500元2硬盘希捷(SEAGATE)银河企业级硬盘服务器NAS机械硬盘18T【ST18000NM000J】5块1680元8400元合计人民币大写:玖仟玖佰陆拾元整(小写:¥9960.00)合计人民币大写:玖仟玖佰陆拾元整(小写:¥9960.00)合计人民币大写:玖仟玖佰陆拾元整(小写:¥9960.00)合计人民币大写:玖仟玖佰陆拾元整(小写:¥9960.00)合计人民币大写:玖仟玖佰陆拾元整(小写:¥9960.00)9960元网络阁报价单位:郴州2024日