吉林省造价咨询 工程、服务 工程中标结果公示(吉林省净发资产管理有限公司2024)



点击查看公告内容: 吉林省净发资产管理有限公司工程、服务项目造价咨询入围结果公示.pdf

吉林省净发资产管理有限公司工程、服务项目造价咨询入围结果公示(招标编号:JLJXZB2024-13)一、中标人信息:标段(包)[001]吉林省净发资产管理有限公司工程、服务项目造价咨询:中标人:大洲设计咨询集团有限公司其他类型中标价:折扣系数0.4中标人:正信智汇建设工程管理有限公司其他类型中标价:折扣系数0.4中标人:吉林智晟项目管理有限公司其他类型中标价:折扣系数0.4中标人:江苏中源工程管理股份有限公司其他类型中标价:折扣系数0.44中标人:嘉翔项目管理有限公司其他类型中标价:折扣系数0.43二、其他;入围结果公示吉林净信项目管理有限公司受吉林省净发资产管理有限公司的委托对吉林省净发资产管理有限公司工程、服务项目造价咨询进行公开招标,该项目于2024年3月29日至2024年4月2日进行入围候选人公示,公示期内无异议,现将入围结果公布如下:项目名称:吉林省净发资产管理有限公司工程、服务项目造价咨询项目编号:JLJXZB2024-13入围单位:1、大洲设计咨询集团有限公司投标报价(折扣系数):0.4项目负责人:刘春雷项目负责人注册证:国家一级注册造价工程师证书编号:建[造]11233200034633入围期限:自合同签订之日起一年招标范围:造价服务等相关业务(详见招标文件)质量标准:符合国家及行业现行相关标准和规范,优质服务2、正信智汇建设工程管理有限公司投标报价(折扣系数):0.4项目负责人:刘伟项目负责人注册证:国家一级注册造价工程师证书编号:建[造]11025100026055入围期限:自合同签订之日起一年招标范围:造价服务等相关业务(详见招标文件)质量标准:符合国家及行业现行相关标准和规范,优质服务3、吉林智晟项目管理有限公司投标报价(折扣系数):0.4项目负责人:李志项目负责人注册证:国家一级注册造价工程师证书编号:建[造]11192244001137入围期限:自合同签订之日起一年招标范围:造价服务等相关业务(详见招标文件)质量标准:符合国家及行业现行相关标准和规范,优质服务4、江苏中源工程管理股份有限公司投标报价(折扣系数):0.44项目负责人:朱友欣项目负责人注册证:国家一级注册造价工程师证书编号:建[造]11013200014754入围期限:自合同签订之日起一年招标范围:造价服务等相关业务(详见招标文件)质量标准:符合国家及行业现行相关标准和规范,优质服务5、嘉翔项目管理有限公司投标报价(折扣系数):0.43项目负责人:王勇项目负责人注册证:国家一级注册造价工程师证书编号:建[造114026100009749入围期限:自合同签订之日起一年招标范围:造价服务等相关业务(详见招标文件)质量标准:符合国家及行业现行相关标准和规范,优质服务招标人:吉林省净发资产管理有限公司地址:长春市净月开发区生态大街6666号创业服务中心4楼429室联系人:吕思蒙电话:18943900557招标代理机构:吉林净信项目管理有限公司限地址:长春市红梅街净月创业服务大厦2号楼517室4联系人:张薄琪电话:0431-81165003、805919012024年4月3日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:吉林省净发资产管理有限公司地址:长春市净月开发区生态大街6666号创业服务中心4楼429室联系人:吕思蒙电话:18943900557电子邮件:/招标代理机构:吉林净信项目管理有限公司地址:长春市红梅街净月创业服务大厦2号楼517室联系人:张薄琪电话:0431-81165003电子邮件:jljxzb0527@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):签名(盖章)招标人或其招标代理机构: