深圳市市政水接驳工程中标结果公示(深圳市深汕国际汽车城(集团)有限公司2024)



标段编号:
4403922024031500100101Y

标段名称:
深汕锐博特创新产业园项目市政水接驳工程

工程类型:
施工

发布时间:
2024-04-03 11:17

附件下载:
开标情况一览表.pdf

招标编号:4403922024031500100101Y开标情况记录表工程名称:深汕锐博特创新产业园项目市政水接驳工程(完全竞争权重:0,一定竞争权重:0,价值规律权重:100,基准值修正系数0%)开标时间:2024年04月03日开标地点:深圳交易集团有限公司建设工程招标业务分公司招标人:深圳市深汕国际汽车城(集团)有限公司招标代理:9深圳市景合泰建设工程有限公司√√40.82786114.3730黄雪莲深圳市景合泰建设工程有限公司8广深泰建设管理集团有限公司√√40.77172814.530黄庆广深泰建设管理集团有限公司7鹏顺安(广东)建设工程有限公司√√43.5539467.8860陈少敏鹏顺安(广东)建设工程有限公司6广东坤赛建设工程有限公司√√41.14957213.660郑耿桐广东坤赛建设工程有限公司5深圳市安信建设工程有限公司√√41.27617713.330**深圳市安信建设工程有限公司4深圳市升源园林生态有限公司√√42.6635921030谢莉莉深圳市升源园林生态有限公司3深圳市鑫瑞达建筑工程有限公司√√40.77172814.530吴权峰深圳市鑫瑞达建筑工程有限公司2深圳宝田建设集团有限公司√√42.6637511030袁可莉深圳宝田建设集团有限公司1深圳市名鹏建筑工程有限公司√√42.7979869.6830刘长春深圳市名鹏建筑工程有限公司序号投标人商务标技术标投标函投标总价(万元)净下浮率(%)投标工期(天)开标情况记录商务标造价师造价师注册单位______年____月____日1/招标人签名: